by Masura Basic Hand&Body Spray Chocolate Milk, Cuticle Oil Chocolate

Внимание! Очень сладкий пост=) У Masura потрясающие средства для тела, в этом я уже убедилась. Но если в прошлом посте были лимонные ароматы, то сегодня я расскажу о вкусных шоколадных продуктах. На очереди спрей для тела и рук и питательное масло для кутикулы. Сладкоежки, вам понравится!

by Masura Basic Hand&Body Spray Chocolate Milk Питательный спрей для рук и тела Шоколадное молочко

В удобном непрозрачном флаконе всего 100 мл спрея с удобным распылителем. В составе заявлены органические масло и экстракт какао, витамины А, Е, В2.
Я  использовала этот спрей в самую жару, когда после душа не хотелось наносить на себя молочко для тела. Это стало моим спасением! У спрея очень легкая водянистая консистенция, приятный оттенок шоколадки и безумно вкусный аромат выпечки. Распылитель работает исправно, дает мелкое орошение, что дополнительно освежает в жару.
Спрей очень быстро впитывается, он буквально невесомый. И самое главное - не оставляет липкой пленки. Вообще, он классно увлажняет кожу - она становится бархатистой. Так что на лето такие спрейчики просто отличные! Одежду не окрашивает=) Аромат держится полчаса, потом становится едва заметным.

by Masura Basic Cuticle Oil Chocolate Масло шоколадное для кутикулы с экстрактом какао
Очень простой состав: экстракт какао, минеральное масло, отдушка и краситель. И все! В милом бутылечке 6,5 мл, удобная кисточка для нанесения.
Аромат шоколадный, но не яркий, так что отвлекать не будет. Масло, оно и в Африке масло, так что ложится на кутикулу легко, окутывает ее тончайшей пленочкой и интенсивно питает, сглаживая все недостатки. Аромат держится недолго, но кутикула выглядит опрятной очень долго!
Вердикт: шоколадная серия тоже меня покорила. У обоих средств замечательный тонкий гурманский аромат, который поднимает настроение. Советую познакомиться! Стоимость молочка - 230, масла -200 рублей.

А вы любите шоколадные ароматы?

0 коммент.:

Отправить комментарий