Новинки Oriflame the One:Cream Illuminator & Lash Styles Mascara No compromise

Декоративная линейка Oriflame постоянно пополняется новинками. Этим летом нас порадовали несколькими классными продуктами. О кремовом хайлайтере и термостойкой туши для ресниц поговорим сегодня. 

Oriflame The One Cream Illuminator Кремовый хайлайтер 33416
Тренд на здоровое сияние кожи не сдает позиции уже несколько сезонов. Если ты еще не пробовала технику стробинг, самое время — она придает лицу отдохнувший вид и делает его более скульптурным, но не утяжеляет в отличие от контуринга. Ты легко справишься с помощью нашего кремового хайлайтера!
Подходит для трендового макияжа в стиле nude;
Подчеркивает скульптуру лица;
Смотрится естественно за счет нежной текстуры;
Позволяет расставить акценты или придать сияние всему лицу.
Милая бутылочка объемом 30 мл. Содержит кремовый хайлайтер с текстурой лосьона. Мне немного не нравится упаковка, потому что отверстие широковато и подает слишком много продукта. Так что приходится контролировать силу нажатия=) Но зато продукт очень красивый!!
Нежное жемчужное сияние с розоватым отливом. частички такие мелкие, что блик получается влажным по финишу и очень заманчивым! Хайлайтер очень тонко наносится и легко растушевывается. Не выглядит как жирный блеск! Сияние очень красивое и нежное, я довольна! И стойкость приличная - до конца дня точно доживет.





Oriflame The One Lash Styles Mascara No compromise Подкручивающая термосмываемая тушь для ресниц 33732
Объем, длина, изгиб или стойкость? Никаких компромиссов — выбирай все и сразу! Тушь с инновационной щеточкой-стайлером и технологией CurlFix делает выразительными даже самые тонкие, короткие и прямые ресницы. Благодаря влагостойкой формуле она легко выдержит дождь, слезы или поход в спортзал.
Мгновенный стайлинг ресниц*: объем, длина, изгиб— 84% подтверждают*;
Легко смывается теплой водой — 92% подтверждают*;
Не растекается, не смазывается, не пачкает и не осыпается — 96% подтверждают*;
Прокрашивает даже самые маленькие реснички в уголках глаз и на нижнем веке благодаря ультратонкой щеточке-стайлеру;
Подходит для чувствительных глаз и носящих контактные линзы;
Протестирована под офтальмологическим контролем.
Настоящая инновация от марки - это первый подобный продукт в их ассортименте! И он также оказался хорош. Ультра-черная кремовая тушь с оригинальной кисточкой - у нее почти нет видимых щетинок, вместо этого - спиралеобразная щеточка.  
Да, она похожа на палочку, но красит ресницы она ничуть не хуже привычной нам туши, а даже лучше. Единственный минус - на нее набирается слишком много туши, так что приходится убирать излишки о горлышко.  Если этого не сделать, реснички слипнутся. зато если все сделать по правилам, получится такая вот красота:

а это в два слоя:

сравнение:
Тушь выдерживает все - от дождя и слез до купания) Смывается очень теплой водой, сходит чулочками. Но можно, конечно, снять ее и привычными средствами для умывания. Никаких отпечатков в течение дня!
Вердикт: оба продукта удались, несмотря на небольшие казусы с упаковкой. Эффект от них реально шикарен. Советую! Стоимость хайлайтера 570, туши - 500 рублей без скидок.

А вам понравились эти средства? Захотели себе в коллекцию?

Друзья, важный вопрос! Как вы видите мои фото в блоге? На сером фоне или белом? Загружаю один вариант, а вижу совсем другой( Нужна ваша помощь!

0 коммент.:

Отправить комментарий