Eveline Oh My Lips Matt Lip Kit #07 Baby NudeНабор для макияжа губ

Матовые губы пока не спешат покидать тренды, поэтому я с удовольствием продолжаю знакомиться с новыми представителями этого вида. Бренд Eveline выпустил свое видение матовых губ - в виде удобного набора, включающего матовую помаду и карандаш в тон. У меня оттенок 7.



В набор, заключенный в симпатичную коробочку с окошком для рассмотрения цвета входят:


  • Карандаш для губ #24 Sweet Lips

Красивый благородный нюдовый оттенок светлой розы. Идеально скользит по губам, не сушит их, не подчеркивает шелушения и делает губы максимально натуральными. В колпачке встроена точилка - очень удобно!


  • Собственно матовая помада объемом 4,5 мл в оттенке #7 Baby Nude - красивый цвет, близкий к телесному. но слегка розовит. На губах смотрится великолепно!



У помады удобный спонжик, который набирает оптимальное для прокрашивания обеих губ количество.


свотч помады вместе с карандашом
На губах контур карандашом:
им же заштрихована вся поверхность губ(абсолютно не сушит и держится очень долго!)


Поверх карандаша нанесла помаду  в один слой. Она легла почти идеально, не вылезла за контур, но слегка скаталась на слизистой. В следующий раз я ее усмирила - просто нанесла меньшее количество=)


только помада:



Стойкость только карандаша - 3 часа, только помады - 4 часа, карандаша и помады - 5 часов. Макияж выдерживает чашечку кофе и легкий обед без приема жирной пищи. Жирное, конечно, съедает покрытие. 

Вердикт: набор мне понравился! Удобно, что можно не искать подходящий контур, а сразу использовать готовое решение. Плюс, за одну покупку мы получаем сразу два продукта для губ, которые приятно радуют качеством. Стоимость набора - 300 рублей.

А вам нравится такое решение? А оттенок?

0 коммент.:

Отправить комментарий