Мужская серия Greenmade: Гидролат, Бальзам после бритья и Крем для лица

Наши дорогие мужчины нуждаются в уходе за кожей не меньше других. И для них бывает полезно пользоваться кремом, масками или лосьонами. Марка Greenmade учла это и выпустила специальную серию для сильного пола. В нее вошли крем для лица, гидролат и бальзам после бритья. 


Greenmade Бальзам после бритья Мужской на основе березового сока

Кажущаяся большой, но в ней всего 100 мл средства, баночка с удобным помповым дозатором. Для мужчин средство после бритья, наверняка, самое популярное после самой пены или геля для бритья=) Поэтому такие лосьоны и кремы уходят быстро. Этот обещает интенсивно увлажнить, успокоить, смягчить кожу и освежить цвет лица.

В составе березовый сок, масла ши, кунжута, миндаля, макадамии, много экстрактов растений. Полностью натуральные компоненты! 
Бальзам плотный, кремовый, приятно пахнет свежестью и травами. Он не жирный, легко впитывается и не оставляет липкой пленки. Муж отметил, что средство замечательно успокаивает раздраженную кожу, освежает ее и снимает красноту. Лицо становится гладким и не шелушится.

Greenmade Мужской Крем для лица на основе березового сока
Аналогичная бутылочка объемом 100 г, внутри которой средство на каждый день. Крем призван повысить эластичность, интенсивно увлажнить, обеспечить лифтинг кожи, освежить цвет лица. В составе тоже натуральные компоненты - березовый сок, масла кокоса, ши, миндаля, виноградной косточки, какао, рыжика, вытяжки из растений и водорослей.
У крема очень приятная тонкая текстура, поэтому она не ложится на лицо пленкой, а сразу впитывается. Мой муж пользуется кремом раз в день - обычно вечером (так как с утра бреется и наносит первый бальзам). По его впечатлениям, крем работает! Он смягчает кожу, тонизирует ее и делает увлажненной. 

Greenmade Гидролат Мужской 
Уже знакомая вам форма спрея, флакон объемом 100 мл с распылителем. В составе вытяжки полыни, розмарина, шалфея, отсутствуют спирт и консерванты. Вода для гидролата добывается из источника вулканического массива. 
У гидролата терпкий пряный аромат, но не слишком выраженный. Он очень удобен в распылении, орошает мелкими каплями лицо и тонизирует его. Муж, конечно, не понял фишки средства, сказал, что для него это бесполезная вещь (хотя иногда орошает себя в жару, но это очень редко). Зато я оценила гидролат по полной. Он замечательно освежает - просто орошаю им лицо по мере необходимости (даже днем поверх макияжа) и сразу ощущаю прохладу. А еще им удобно разводить маски или сбрызгивать глиняные средства, чтобы они не засыхали на лице.
Вердикт: серия для мужчин удалась. Отличные составы, работающие компоненты и приятные текстуры - мой муж пользуется средствами с удовольствием. И вам рекомендую порадовать своих половинок. Стоимость: бальзам и крем - 480, гидролат - 260 рублей. Все продается на www.greenmade.pro/man/ 

А если вы сделаете заказ на сайте до конца сентября с указанием кода Russkih2018, то получите дополнительную скидку 10%!

А ваши мужчины пользуются ухаживающими средствами для лица?

0 коммент.:

Отправить комментарий