Secret Nature Saeweed Fresh Cleansing Balsam Очищающий бальзам для снятия макияжа с водорослями

Еще одна корейская марка-дебютантка в моем блоге. Это Secret Nature, который не так давно вышел на российский рынок и покоряет его. Посмотрим на него поближе и узнаем, так ли хорош очищающий бальзам для снятия макияжа?
Популярный бренд Secret Nature предлагает покупателям исключительно натуральную продукцию. Для изготовления косметики компания Secret Nature применяет экологически чистые ингредиенты, выращенные на собственных плантациях. Благодаря этому косметика является не только полезной, но и безопасной.


Небольшая аккуратная баночка со 100 г продукта. Это плотный гидрофильный бальзам, в комплекте с которым идет шпатель для удобного набирания. Бальзам приятно пахнет эвкалиптовым маслом, имеет твердую на вид, но податливую при прикосновении текстуру, которая буквально тает на лице.
Для очищения всего лица я беру примерно с горошину средства, наношу сухими руками на сухую кожу, массирую, тщательно проходя по всем участкам, включая веки, затем добавляю немного воды. Бальзам мгновенно эмульгируется и превращается в молочко, а затем быстро смывается. Никакой жирной пелены или щипания в глазах, горького привкуса на губах. Только чистая кожа без мейка! Конечно, данный бальзам - лишь первая ступень демакияжа, потом обязательно следует использовать еще и пенку или гель. 

За время применения бальзам не вызвал дискомфорта, забивания пор или прочих неприятных симптомов. Он очень экономичный, бережно относится к коже, не сушит ее и не провоцирует высыпаний. Смывает даже стойкие матовые помады и водостойкую тушь!

Вердикт: я довольна корейским брендом. По моему скромному мнению, именно корейцы делают самые классные гидрофильные масла, это не исключение. Стоимость - 1250 рублей.

А чем сейчас смываете макияж вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий