Dsquared2 Wood Eau de toilette pour femme Туалетная вода

Обновка начала осени 2021, о которой я спешу рассказать только сейчас - туалетная вода #Dsquared2 Wood. 
Купила я его случайно - захотелось чего-то интересного, зашла в ближайший Летуаль и попросила продавца показать интересные ароматы. Она посоветовала мне именно этот, так как сама его любит, а я его почувствовала на ней, а потом и в тестере поняла, что мне надо!
Оформление прикольное. Еще скажу отдельно, что коробочка у парфюма приятная мягко-замшевая, тоже розовая с фирменным кленовым листочком. У меня объем 30 мл, есть 50 и 100 для поклонников.

Пирамида в концентрации туалетная вода:
  • сицилийский мандарин, османтус, ландыш
  • листья малины, жасмин, магнолия
  • белая древесина, кедр
Аромат солнечный, довольно легкий по звучанию, но цветочно-обворожительный. Он открывается сладковатыми нотками со свежестью ландыша, а жасмин очень красиво звучит в сердце. База теплая древесная - из-за этого аромат стойкий и даже ощущается на волосах и одежде даже через сутки. 

Мне нравится аромат - он уютный, был хорош на теплую осень да и сейчас в прохладу звучит тонко и нежно. Он не душит, все в нем меру, приятный, простой и очень красивый. Подойдет, как мне кажется, всем современным девушкам. Это не банальный компотик, но и конечно не суперсложные инди-ароматы. Стоимость - 3500 р. со скидкой.

А вы каким парфюмом сейчас пользуетесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий