Lady and Maestro Крем-парафин для лица Витаминный заряд

Встречали ли вы когда-нибудь крем-парафин? Я да, но только подобные средства для тела. А оказывается, есть еще и подобный продукт для лица. Неизвестная мне ранее марка попалась в коробочном сервисе, и я тщательно протестировала данное средство с витаминным эффектом. 
Дарит мгновенный заряд энергии, свежести и сияния тусклой коже с признаками усталости. Придает ей здоровый вид и заметно сокращает поры. Восстанавливает водный баланс, способствует разглаживанию мелких морщин, поддерживает естественную красоту и молодость.
В пластиковой баночке 150 мл средства, крышка закручивается. В состав входят косметический парафин, экстракт ромашки, оливковое и масло виноградных косточек. 
Масса консистенции суфле, красивого фисташкового цвета с приятным цветочным ароматом. Наносится очень легко, не оставляет жирности. 
Использовать крем-парафин надо не самым привычным образом - это не крем для лица, а маска. Наносим на лицо плотным слоем, накрываем защитной пленкой и теплоудерживающим материалом, выдерживаем 5-20 минут. Сразу скажу, что я ничем не накрывала, кроме пленки - получилось и так прекрасно. За счет того, что крем-парафин не испаряется с лица, получается такое глобальное увлажнение кожи, что после смывания и промакивания полотенцем она как будто влажная изнутри - свежая и сияющая. Мне очень понравился эффект, он держится два дня точно, потом я делаю по привычке другие маски.
Экономичность - единственный огрех крем-парафина. За счет того, что слой надо наносить плотный, расходуется он быстро. Но эффект покрывает все, я довольна и рекомендую всем. Стоимость - 320 р.

А вы бы попробовали подобный продукт?

0 коммент.:

Отправить комментарий