Mixit Re:Start Keratin Bomb Schampoo & Perfect Balance Hyaluronic Acid Conditioner

У #Mixit я пробовала многое, но вот до средств для волос добралась только сейчас. И, забегая вперед, оценила их высоко. Представляю 2 классных продукта - кератиновый шампунь и бальзам для волос с гиалуроновой кислотой. 
Re:Start Keratin Bomb Schampoo Шампунь для интенсивного восстановления поврежденных волос
Обещает восстановить структуру волос, вернуть гладкость и блеск, защитить от повреждений за счет кератина, липидов и кокосового масла. 
У шампуня непривычный объем - 275 мл. Пластик мягкий, непрозрачный. Шампунь в меру жидкий, молочного цвета с приятным пудровым ароматом, который не остается на волосах. Мне он понравился с первого применения! Хорошо пенится, промывает волосы и кожу головы на ура, не провоцирует сухость и полностью смывается без раздражения кожи. После него приятный объем, волосы мягкие и свежие, даже слегка напитаны. Очень приятный продукт по небольшой цене - 339 р.

Perfect Balance Hyaluronic Acid Conditioner для совершенства волос и поддержания естественного баланса кожи головы
Обещает глубоко восстановить волосы, защитить от повреждений и обеспечить антиоксидантную защиту за счет гиалуроновой кислоты, витаминов А, С, Е и экстракта ламинарии. 
У шампуня тот же формат - 275 мл объем, мягкая туба с откидывающейся крышкой снизу. Непрозрачный пластик плохо помогает понять, сколько продукта осталось. Кондиционер насыщенный кремовый, имеет едва уловимый цветочный аромат. Наносится и распределяется по волосам хорошо, не течет, обволакивает каждый волосок.
Моим длинным волосам кондиционер очень понравился! Они реально становятся очень мягкими и гладкими после его применения. Напитанные и увлажненные, они выглядят отлично, блестят и хорошо расчесываются. Даже за 5 минут он успевает восстановить волосы и убрать легкую сухость. А постоянное применение и вовсе сводит эту проблему на нет. Из плюсов хочу отметить экономичность бальзама, он не быстро закончится, как у меня это бывает. А также приятную цену - 350 р.

А вы какими средствам для волос сейчас пользуетесь? Заинтересовали эти?

0 коммент.:

Отправить комментарий