Faberlic Beauty Lab: Гидрогелевый патч и скраб для губ, Сыворотка-антистресс, Маска-детокс для лица с древесным углем и Экспресс-корректор для кожи вокруг глаз

Серия Faberlic Beauty Lab до этого была мне знакома по одноразовым маскам для лица. Но сейчас пришла пора познакомиться и с остальными средствами линейки, тем более, они оказались замечательными!
Lip Mask & Scrub Гидрогелевый патч и скраб для губ 0296
В одном саше сразу 2 средства - нежный скраб, который отшелушивает кожу, и маска-патч в форме губ, которая увлажняет и смягчает. 
Отличное средство для быстрого приведения себя в порядок. Скраб нежный, не царапает кожу, делает ее гладкой и улучшает микроциркуляцию. А патч классно увлажняет и сглаживает сухость - после него губы напитанные и ухоженные.

Energy Booster Serum Сыворотка-антистресс


Во флакончике 50 мл, он снабжен пипеткой, дозировать средство в которой можно путем нажатия на кнопку на крышечке. Сыворотка абсолютно прозрачная, на основе гиалуронки, поэтому слегка тягучая. Пахнет чем-то цветочным, невыраженно. Мне понравилась сыворотка - она реально классно смягчает и увлажняет кожу, но почти всеми средствами на основе гиалуронки я не могу пользоваться дольше 2 недель подряд - кожа начинает забиваться, так что делаю курсы, потом перерыв. 

Charcoal Detox Face Mask Маска-детокс для лица с древесным углем



Классическая глиняная маска черного цвета с легкими абразивными частичками - я так понимаю, это и есть уголь. Пахнет довольно сильно, но не жжет слизистую при близком нахождении. Кожу также не щиплет. Объем  -50 мл. Наносится легко, не течет, кожу не сушит. При смывании получается еще и легкий пилинг, так что кожа после применения гладкая и мягкая. Устраняет шелушения, очищает поры и чистит черные точки. Пятерка!

Express Eye Corrector Экспресс-корректор для кожи вокруг глаз 0219
А вот это средство из четверки мое самое любимое. Это очень легкий, буквально водянистый корректор-консилер, но как же он классно ухаживает за кожей и скрывает темные круги! В упаковке 15 мл, крышечка откручивается, внутри мягкий спонж-лапка. Он слегка гнущийся, так что очень удобный в использовании. 
Цвет у корректора универсальный - бежевый. Кажется темным на свотчах, но поверьте, он круто адаптируется к цвету кожи. Самое приятное - его текстура! Она слегка водянисто-гелевая, поэтому мне даже кажется, что она охлаждает кожу вокруг глаз, за счет чего еще больший эффект лифтинга. За счет консистенции он легко растушевывается, буквально в ноль, но при этом придает коже век свежесть и скрывает усталость.


Растушевала
В образе
Консилер-корректор реально классный! Он стойкий, не сушит кожу совсем, не забивается в складочки и выглядит естественно. На коже джержится весь день без припудривания, сохраняет свежий взгляд и служит классной основой под тени. А еще им можно скрыть легкие несовершенства на коже лица. В общем, сильно рекомендую!

0 коммент.:

Отправить комментарий