Faberlic Dream Therapy Расслабляющее крем-масло для душа, Ароматическая зубная паста, Ночной крем для лица и Ночная маска

Faberlic Dream Therapy - это линейка с мелатонином, разработанная специально для крепкого сна и облегчения засыпания. Я уже писала про расслабляющий мист, пришла пора познакомить вас и с другими средствами в серии. 
Расслабляющее крем-масло для душа

Объем - 150 мл. На самом деле это нежнейшее молочко, которое практически не пенится, но все равно хорошо очищает кожу, а главное, бережно относится к ней. У всей линейки наиприятнейший аромат, который расслабляет и погружает в сны быстрее. Этим крем-маслом я пользуюсь, когда сильно устала - принимаю душ, после наношу крем из этой же серии, а если еще и мистом набрызгаться - вообще уснешь мгновенно!

Ароматическая зубная паста


Да, есть и такая! У меня она, к слову, уже закончилась. Консистенция гелевая, цвет - сине-голубой, аромат мяты и лаванды. Паста хорошо чистит зубы, она в меру мятная, освежает дыхание и не травмирует эмаль. Читала отзывы, что она провоцирует чувствительность зубов, но у меня такого не было. Хорошая паста, но если честно, с трудом верится, что в ней мелатонин хоть как-то поможет=)

Ночной крем для лица


Классический белоснежный крем с нежнейшим ароматом. Объем - 50 мл. Сам по себе он не самый питательный, но на лето мне хватало. Сейчас же под него надо наносить сыворотку. Увлажняет хорошо, делает кожу бархатистой и мягкой. Наутро - приятно посмотреть на себя в зеркало.

Ночная маска для лица 


И напоследок я оставила самую крутую вещь из линейки, на мой субъективный взгляд. Казалось бы, чем может удивить ночная маска? Но она восхитительна! Во, первых у нее очень легкая консистенция киселя-желе (след от кисти расправляется со временем). Она тончайшим слоем наносится на лицо и практически мгновенно впитывается. Голубоватый цвет и приятный аромат - это уже типичные признаки линейки, но все равно приятно лишний раз вдохнуть ее запах и насладиться.

Маска не оставляет липкости, поэтому вы не прилипнете к подушке. Утром смывать практически нечего - лишь тонкая пленочка чувствуется под пальцами. Кожа удивительно свежая и увлажненная, реально выглядит отдохнувшей. Очень советую эту маску, она реально крутая!

А еще про часть средств из линейки вы можете почитать в текущем посте Инстаграм!

0 коммент.:

Отправить комментарий