Eveline Очищающая маска-пленка для лица со спирулиной, Гидрогелевые патчи под глаза против морщин

Уход от #EvelineCosmetics всегда меня радует. Отличные продукты, эффективная работа и доступная цены - чего еще желать? Представляю вам очередных помощников в борьбе за красивое лицо. 
Очищающая маска-пленка для лица со спирулиной
Подходит для нормальной и комбинированной кожи. склонной к несовершенствам, обещает идеально очищать, сужать поры и устранять жирный блеск. За счет спирулины обеспечивается антиоксидантный эффект. 

В маске стандартные 75 мл, крышка откидывается, а под ней скрывается среднего диаметра дозатор. Маска типичной консистенции для пленки - полугелевая-полужеле, красивая бирюзово-зеленая с серебристыми блестками. Пахнет неярко, чем-то косметическим. 
Наносится и распределяется по лицу быстро, не комкуется. Вы получаетесь слегка похожей на принцессу Фиону=) Тонкий слой маски довольно быстро высыхает, чуть стягивает кожу - но это маска-пленка, иначе и быть не должно. Снимается единым пластом - удобнее поддевать ее снизу вверх. 
Эффект от маски - гладкая кожа, с подсушенными воспалениями, чистые поры - ни единой черной точки. Конечно, сухую кожу маска слегка подсушивает, так что наносим крем с сывороткой или ваш привычный уход. Я применяю маску пару раз в месяц, и довольна! Стоимость - 180 р.

Гидрогелевые патчи под глаза против морщин Coenzyme Q10
Также в составе есть гидролизованный коллаген, витамин Е и глицерин для повышения упругости кожи, снятия усталости. В упаковке 2 пары, но иногда можно встретить акционную, как у меня - 3 (1 в подарок).

Каждая пара в индивидуальном пакетике. Патчи тонкие, с одной стороны тканевые, с другой - гидрогелевые голубоватого цвета. Пахнут чем-то свежим, невыраженно. Под веки крепятся крепко, не сползают от слова совсем - хоть на голове стой. Форма удобная, у них не такая выраженная тонкая часть, так что веко они захватывают полностью.

Дискомфорта во время применения нет, они не щиплют кожу, снимаются легко, оставляя свежесть и увлажнение. Насчет отеков и синячков не скажу, но как профилактический уход они хороши! Стоимость - около 250 р.

А какой уход от марки любит вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий