Nivea Organic Rose: Гиалуроновые тканевая маска и гидрогелевые патчи, Увлажняющий мист-тоник для лица

Розовая вода - ингредиент, известный еще с древних времен. Поэтому она так популярна и встречается во многих средствах. В частности, Nivea выпустила целую линейку с розовой водой  Organic Rose, куда вошли гиалуроновые тканевая маска и гидрогелевые патчи,  увлажняющий мист-тоник для лица, мицеллярная вода и гель для умывания - последних 2 у меня, увы, нет. Но расскажу о 3 классных продуктах. 
Все продукты выполнены в бело-розовом стиле, содержат розовую воду для увлажнения кожи.

Гиалуроновые гидрогелевые патчи
Обещают насытить кожу влагой, уменьшить темные круги и освежить взгляд. 
В одной упаковке 2 шт. патчей розового цвета. Они не самые тонкие, но и не толстые - не съезжают во время носки. Пропитки много, но не излишне обильно, аромат розовый - едва уловимый. Патчи классно снимают отеки и освежают кожу, насыщают ее влагой. Отличный вариант, когда надо привести зону вокруг глаз в порядок. 


Гиалуроновая тканевая маска
Обещает насытить обезвоженную кожу, улучшить цвет лица и придать коже сияние. 
Маска отличнейшая! Она тонкая, хорошо прилегает к коже, у нее нормальное лекало - разве что на кончик носа не хватило=) Аромат приятный, опять же розы, не раздражающий нос. Реально глоток влаги для кожи! Она очень качественно увлажняет и не оставляет липкости после снятия. Можно повторять!


Увлажняющий мист-тоник Бережный уход
Обещает успокоить кожу, освежить ее и зарядить свежестью даже поверх макияжа. Подходит для чувствительной кожи. Объем - 150 мл.
Дозатор удобный, не самый мелкий, но хотя бы не плюется. Жидкость внутри прозрачная, нелипкая, но очень сильно пахнет - смесью синего нивеевского крема в железной баночке и розой. Пахнет реально очень мощно, так что если вы не любитель ярких отдушек - вам продукт не подойдет. 
Я использую мист вместо тоника по утрам, он классно заряжает свежестью и немного увлажняет лицо. Сейчас, когда на улице непонятно что, он еще и защищает от сухости и раздражения. Поверх макияжа я бы не стала его использовать - на мой субъективный взгляд распыление не самое мелкое. Так что только обычный уход.

В целом все 3 продукта могу рекомендовать. Особенно хочу выделить маску - ее я бы реально повторила не раз. Стоимость: маска - 115 р., патчи - 80 р., мист - 300 р. 

А вы бы что попробовали из серии?


0 коммент.:

Отправить комментарий