Eveline New Aqua Hybrid Gel Formula Ультраувлажняющий дневной гидрогель

Гелевые текстуры продуктов для лица - это всегда приятная свежесть и легкое увлажнение. И пока еще погода позволяет пользоваться именно такими легкими средствами, от которых достаточно питания и увлажнения, представляю вам очередного помощника от #Eveline - New Aqua Hybrid Gel Formula Ультраувлажняющий дневной гидрогель.
В составе несколько запатентованных комплексов, которые стимулируют синтез собственной гиалуроновой кислоты, придают коже гладкость и устраняют сухость и обезвоживание. Провитамин В5 придает бархатистость, а аллантоин - устраняет покраснения. 



Классическая для марки упаковка геля скрывает 50 мл легчайшего и очень увлажняющего на виде голубоватого геля. Буквально выглядит как глоток воды для кожи. Пахнет чем-то свежим, очень приятно. Текстура легкая, но реально очень увлажняющая - буквально наносишь и чувствуешь, как кожа разглаживается и становится бархатистой. 
Гель заявлен именно как дневной, и я пользуюсь им по утрам. Он замечательно бодрит и освежает кожу, устраняет легкую отечность и служит прекрасной основой под макияж. Тональная основа по нему не скатывается, а шелушения скрываются и больше не возвращаются. Сочетать гидрогель можно с любой сывороткой. Думаю, что еще весь сентябрь им можно пользоваться, а потом кожа потребует более плотных и питательных кремов. Стоимость - 290 р.

А вы каким кремом для лица пользуетесь утром?

0 коммент.:

Отправить комментарий