Mirrolla Масло массажное антицеллюлитное

Лето и жара прошли, можно вновь пользоваться маслами для тела. И так как уход за фигурой никто не отменял, то сегодня расскажу про массажное антицеллюлитное масло #Mirrolla .
Помимо масляной основы в состав входят морские водоросли (ламинария и фукус), которые призваны активизировать обменные процессы и улусшить метаболизм для выравнивания микрорельефа кожи. 

Масло в плотной пластиковой бутылке объемом 150 мл. Флакон прозрачный, так что расход виден без проблем. Крышка откручивается, под ней скрывается небольшое отверстие - подает средство ровно, без проблем.
Масло классической текстуры, приятно пахнет специями - довольно выраженно, так что потом вы еще пару часов будете благоухать=) Я бы не сказала, что это стандартное сухое масло, как заявляет производитель - да, оно не пачкает одежду, но впитывается не так быстро. Так что для массажа оно подошло очень даже неплохо.

Я обычно использую его по вечерам. Сначала прохожусь жесткой щеткой по сухой коже, принимаю душ, а потом делаю массаж проблемных зон. Масло хорошо скользит по коже, после него она немного краснеет (ну и массажные действия тоже никто не отменял). Питание отличное, увлажнение тоже неплохое. Если все делать правильно, кожа действительно становится более упругой - но тут заслуга в комплексе действий. Так что массаж хорошая штука, но только им одним не обойтись=)

Масло экономичное, продается в любой аптеке и стоит около 160 р. - бюджетно. Рекомендую!

А вы делаете себе массаж?

0 коммент.:

Отправить комментарий