Mixit Pre-Wash Hair Scrub Скраб для глубокого очищения кожи головы

Этой осенью я уже успела познакомиться с 2 новыми скрабами для кожи головы. Но пилинг, о котором речь пойдет сегодня, не простой - а с функцией активации роста волос. Встречайте, #Mixit Pre-Wash Hair Scrub. 
Скраб для глубокого очищения кожи головы содержит экстракт ламинарии, молочную кислоту и ретинол. Мягкие обработанные гранулы призваны деликатно очищать кожу головы, а масло макадамии - смягчать ее. 

Упаковка стандартная как для масок для волос - белый пластик объемом 200 мл. Крышка откручивается, есть пластиковая защитная мембрана. 

Скраб белый, едва уловимо пахнет ментолом. На вид кажется однородным, но когда его зачерпываешь, чувствуются мелкие частички. Они реально очень мелкие, поэтому поцарапать ими кожу головы совершенно невозможно. 
Скраб наносится на влажные волосы - он не течет, хорошо распределяется по проборам. Через 10-15 секунд массирования чувствуется легкий приятный холодок. Пену он дает слабую, хотя на упаковке написано массировать до ее образования. Я обычно наношу на минуту, потом смываю прохладной водой. Скраб хорошо смывается, не оставляет никаких застрявших частичек, сразу чувствуется легкость и свежесть кожи головы.

После стандартно применяю шампунь и бальзам/маску. После высыхания волосы объемные, блестящие, кожа головы свежая и без раздражений. Чистоту волос скраб продлевает на несколько часов, но не на полдня. А функция активации роста волос пока остается для меня загадкой - отчитаюсь в пустых баночках=) Стоимость - 495 р.

А вы бы попробовали такой скраб?

0 коммент.:

Отправить комментарий