Eveline Cosmetics Sweet Coconut Шампунь питание и регенерация и Aroma Coffee Шампунь укрепление и предотвращение выпадения

Я люблю ароматные шампуни, которые хорошо промывают волосы, но при этом не сушат их и ухаживают. Такие есть в линейке Food for Hair от любимого бренда #EvelineCosmetics. Sweet Coconut Шампунь питание и регенерация и Aroma Coffee Шампунь укрепление и предотвращение выпадения - герои сегодняшнего поста. 
Aroma Coffee Шампунь укрепление и предотвращение выпадения кофе-перец-гуарана
Предназначен для сухих и ломких волос, стимулирует рост, укрепляет корни и улучшает обменные процессы. 
У меня было несколько саше в 20 мл - этого количества за глаза хватило на два намыливания и еще осталось. Шампунь гелевой прозрачной консистенции, приятно пахнет кофе - но не выраженно, а деликатно. Отлично промывает волосы с первого раза, пена получается объемная и пышная. Не сушит кожу головы, не провоцирует шелушения, волосы остаются чистыми на 2 дня (стандартный мой срок).

Sweet Coconut Шампунь питание и регенерация кокос-макадамия-маракуйя
Этот шампунь мне понравился больше, так как он предназначен для сухих и тонких волос - мои как раз такие. Кокосовая вода, пребиотики и витамин В5 делают волосы шелковистыми, послушными, мягкими, увлажненными. 

В мягкой красиво оформленной яркой тубе 250 мл шампуня. Он гелевый, прозрачный, вкусно пахнет тропическими фруктами и едва уловимо - кокосом. Крышка откидывается, ногти не ломает, внутрь при хранении в ванной вода не попадает.
Этот шампунь с первого раза не так хорошо пенится, но зато на второй дает обильную густую пену. Она приятно обволакивает каждый волосок и мягко очищает его без пересушивания. Аромат в ванной стоит приятный, настоящая SPA-процедура, но запах на волосах остается слабый и едва ощутимый. Кожа головы не сушится, волосы после смывания шампуня мягкие и шелковистые. А если добавить к ним бальзам, то они становятся супер блестящими и красивыми.

Шампунь не влияет на продление чистоты кожи головы - как мыла раз в два дня, так и продолжаю. Но зато он бережный, после него голова не чешется, а волосы рассыпчатые и не электризуются. Стоимость - около 200 р., саше - 50 р.

А вы каким шампунем пользуетесь сейчас?

0 коммент.:

Отправить комментарий