Гельтек Anti-age концентрат омолаживающий 5 Peptides

Пептиды - важный компонент в косметике, который делает кожу красивой и молодой. Поэтому сыворотки или кремы с ними обязательно должны быть в вашем уходе. Я уже ввела в свой уход концентрат с 5 пептидами #Гельтек .
Средство предназначено противостоять старению за счет 21% активных компонентов. Главными, конечно, являются пептиды: аргирелин, леуфасил, релистаз, трипептид меди и матриксил морфомикс. 

Сыворотка находится в пластиковой упаковке с помпой весом 30 г, имеет легкую гелевую консистенцию. Мне нравится, что у нее нет выраженного аромата, она быстро впитывается и не оставляет липкости. За счет легкой текстуры не перегружает кожу даже сейчас в жуткую жару, идеально совместима с любыми кремами.


Я наношу сыворотку обычно по утрам - она освежает, придает упругость коже. За 2 недели применения я заметила улучшение внешнего вида, кожа стала более эластичной, мягкой. Мимические морщинки на лбу практически исчезли, плюс я надеюсь, они не будут появляться еще долго. Мне нравится, что кожа в целом стала выглядеть лучше, она напитана и светится красотой. Замечательный эффект по цене 1500 р.

А вы пользуетесь средствами с пептидами? Нравится эффект? 

0 коммент.:

Отправить комментарий