7days Пенка-праймер для умывания Sweet dreams baby

Классические пенки для умывания еще не надоели? Тогда бренд #7days знает, что вам предложить! Как насчет пенки-праймера, да еще и в мягкой упаковке дой-пак?
Содержит экстракты малины, ежевики, клюквы, черной смородины и черники для бережного очищения и удаления макияжа.Обещает матировать и подходить для всех типов кожи. 

Оформление у пенки классное и задорное. Ободряющие цитаты, милые сердечки. На упаковке есть отметка, что средство сделано в Корее. Упаковка скромная - всего 25 г, но поверьте, этого хватит немного. Пакет дой-пак снабжен защитным колпачком и средним по размеру отверстием - пенки подается ровно столько, сколько нужно на одно умывание (правда, сначала я по привычке выдавливала много - но зря - она хороша размыливается).


Пенка плотная, типичная корейская, нужно немного, чтобы получить обильную пену. Она приятно пахнет - не скажу чем, но не ягодами точно, но и не химической отдушкой. Пена получается нежная и воздушная. Я обычно применяю ее в качестве второго этапа после демакияжа гидрофильным маслом. Все же в качестве отдельного средства для снятия косметики я бы не стала ее использовать - не хватит мощности=)

А так пенка чудесная - не сушит даже мою сухую кожу, хотя увидев надпись "для всех типов кожи" я засомневалась. Пенку пробовала и моя сестра с комби-кожей, она ее тоже устроила. Так что средство реально хорошее и недорогое - 125 р.

А вы бы попробовали такую забавную пенку?

0 коммент.:

Отправить комментарий