Ecobox Натуральный скраб для тела Кокос и Натуральный гель для душа Хвоя

Российские марки предлагают много интересных средств, особенно в плане около- и натуральной косметики. Знакомство с брендом #Ecobox принесло приятные эмоции.

Натуральный гель для душа Хвоя Natural Shower Gel Pine Needle


Небольшая баночка, что для геля для душа, как по мне, неудобно — зачерпывать его руками и переносить на мочалку не самая хорошая идея. Из полезностей в составе обнаружены эфирные масла пихты, можжевельника и атласского кедра. Консистенция — жидковатый гель, пенообразование среднее. Кожу гель не сушит, очищает в меру. Аромат очень приятный — пахнет пихтовым веничком и переносит в сосновый лес. Расходуется неэкономично только за счёт неудобной упаковки.

Натуральный скраб для тела Кокос Natural Body Scrub Coconut


Содержит морскую соль, кокосовую стружку и масло кокоса — идеальный состав, как по мне — ничего лишнего. Упаковка — простая пластиковая, объём 120 мл. Крышка снимается довольно легко, ногти не ломает. Скраб неплотный по текстуре, видны отдельные частички. Приятный аромат кососа переносит на пляж из рекламы Баунти — жаль только, что на коже не сохраняется. Отшелушивание получается в меру жесткое — я такое люблю, после смывания остается легкая маслянистая пленочка, так что крем для тела необязателен.
В итоге могу сказать, что бренд интересный. Мне нравится его ассортимент (там и для волос, и для лица есть средства), доступные цены и прозрачные составы. Скраб могу рекомендовать, а для геля для душа лучше бы изменить упаковку=) Стоимость обоих средств - 275 р. 

А вы знакомы с брендом?

0 коммент.:

Отправить комментарий