Faberlic First Class Объемная тушь для ресниц. Все оттенки

Чаще всего  я выбираю именно объемные туши для ресниц. И была очень рада увидеть новинки #Faberlic @faberlic.official @faberlic.makeup.official - объемную тушь First class #instaclick .
За счет эластичной кремовой текстуры обещан головокружительный объем. Этому же способствует фибровая щеточка с прямым срезом. И если раньше в линейке были классические черный и корчиневый оттенки, то сейчас прибавились еще и синий с зеленым. 

В матовом черном тюбике, очень приятно наощупь, 10 мл средства. Щеточка ворсовая, прямая, щетинки расположены не слишком часто, так что комочков не будет. У туши очень легкая кремовая консистенция, которая буквально не ощущается на ресницах и не утяжеляет их. В один слой получаются естественно выразительные реснички, в два или три - объемные и удлиненные. Мне нравится, что оттенки не вырвиглазные, а спокойные - можно носить днем и выглядеть естественно. 

Все туши хорошо наносятся, не пачкают веки, не осыпаются в процессе носки и не делают из вас панду. Удаляется тушь легко, не щиплет глаза, спокойно смывается обычным молочком или мицеллярной водой. 

5238 Первоклассный черный


5372 Превосходный коричневый

5374 Заоблачный синий


5373 Отменный зеленый


Вердикт: отличная тушь за свои деньги. У нее удобная щеточка, классные оттенки и высокая стойкость. Сейчас при покупке на сумму 499 р. по каталогу ее можно купить всего за 199 р. А если хотите сэкономить еще больше, переходите по ссылке в био и получайте скидку 20% за регистрацию=)

А вам понравилась тушь?

0 коммент.:

Отправить комментарий