Nivea Sun Защита и увлажнение 50+

Несмотря на то, что лето уже закончилось, без солнцезащитного крема все равно не обойтись. И так как я всегда выбираю средства с SPF 50 и больше, была рада увидеть новинку от Нивея.
Привычная синяя упаковка для всей солнцезащитной линии, удобная ребристая бутылка, чтобы не выскальзывала на жаре и при удерживании мокрыми руками. Объем - 200 мл. Под пластиковой крышкой скрывается удобный дозатор, которые не плюется и подает необходимое количество санскрина.
Текстура у него не самая легкая - не флюид, но и не густая - не крем. Это что-то среднее между лосьоном и молочком. А потому такая текстура довольно быстро впитывается и не провоцирует липкости и белых следов. Кожа после нанесения приятно увлажнена - выглядит как будто ее увлажнили хорошим кремом для тела - но нет, это все санскрин. К слову, он не так ярко пахнет, как все солнцезащитные кремы, что большой плюс.

Защищает от солнца хорошо - не дает ни шанса ожогам. Конечно, если вы на море - не забывайте обновлять его после каждого купания или через 2-3 часа, так точно не сгорите. В городских условиях я наношу его с утра и спокойно хожу до вечера. если надо - могу обновить на шее, там у меня особо проблемная в плане чувствительности к солнцу зона.

За время использования я не увидела никаких неприятных последствий. Кожа защищена, не закупорена, при этом увлажнена и дышит.

Стоимость - 800 р.

0 коммент.:

Отправить комментарий