Berenice Nail & cuticle oil Масло для ногтей и кутикулы Питание и увлажнение & Дышащий кислородный лак для ногтей Oxygen Nail Lacquer #63 Angel Kiss

О марке #Berenice я раньше только слышала и любовалась их прекрасными лаками. Но оказалось, что ассортимент бренда широк. Сегодня познакомлю вас с двумя продуктами. 
Nail & cuticle oil Масло для ногтей и кутикулы Питание и увлажнение
Содержит масло сладкого миндаля, витамины Е и F, обладает антиоксидантным эффектом, смягчает, увлажняет, питает и восстанавливает ногти и кутикулу. 
Симпатичный и удобный флакончик-карандаша объемом 4 мл. Для подачи масла есть кисточка - в меру упругая и широкая. Масло классической консистенции, но быстро впитывающееся - я бы назвала его "сухим", так как оно не оставляет жирных следов - можно смело заниматься бумажными делами. 
Масло желтоватое, приятно пахнет лимончиком. Моментально смягчает кутикулу и придает ей ухоженный вид. Если пользоваться постоянно, забудете о сухости.

Дышащий кислородный лак для ногтей Oxygen Nail Lacquer #63 Angel Kiss
Содержит кислородный комплекс, который обеспечивает проницаемость для воздуха и воды. Это сохраняет естественную красоту и здоровье ногтей. В стеклянном флакончике 15 мл. Кисточка  классическая, удобная - не широкая и не узкая, достаточно плоская. Запах средней интенсивности.

Оттенок 63 - поцелуй ангела. Очень красивый нежный розовый оттенок с серебристыми хлопьями, которые дают визуальный объемный эффект. В один слой дает полупрозрачное покрытие, в два - уже почти перекрывает свободный край. 
Носится 2 дня, потом слегка затираются кончики, но так как лак нюдовый, это практически незаметно. Стирается без проблем, блесток и хлопьев на коже не оставляет. Не знаю, влияет ли он правда на здоровье ногтей, но хотелось бы верить=)

А вы знакомы с брендом?

0 коммент.:

Отправить комментарий