Ecocraft Black Currant & Tar Черная смородина и смола Natural Body Scrub и Natural Shower Gel

Отечественный бренд #Ecocraft привлекает нестандартными ароматами и красивым оформлением. В серии Чёрная смородина и смола меня привлекли скраб для тела и гель для душа.

Ecocraft Black Currant & Tar Чёрная смородина и смола Natural Body Scrub Натуральный скраб для тела

В пару к гелю для душа я взяла скраб из той же серии. Здесь объём 150 мл, крышка откручивается, содержимое защищено фольгой. Скраб на основе соли и масел, густой, приятно пахнет той же чёрной смородиной со смолистыми нотками. Отшелушивание сильное, но я такое люблю. Скраб слегка пенится при использовании, хорошо очищает и делает кожу гладкой. Плёночку после себя оставляет, но слабую — так что при желании можно использовать после крем для тела.



Ecocraft Black Currant & Tar Чёрная смородина и смола Natural Shower Gel Натуральный гель для душа

Очень красивая упаковка — яркий многоцветный принт, немного выпуклый. Объём упаковки из тёмного пластика — 250 мл. Она снабжена дозатором-помпой. Гель довольно густой, отлично пенится, бережно очищает кожу без пересушивания, за счёт консистенции экономичен. Аромат — просто невероятный, очень тонкий и натуральный, пахнет листочками смородины и тёрпкой смолой. Невероятно комфортный и расслабляющий запах, который можно просто вдыхать и наслаждаться. После применения геля кожа нежная и шелковистая, но крем для тела лучше всё же нанести — питание в нём отсутствует.
В итоге могу похвалить ароматы, текстуры и оформление. Гель для душа, по мне, дороговат, а вот цена скраба — вполне себе в меру. Стоимость обоих средств - 510 р.
А вы знакомы с маркой? Как вам такие ароматы?

0 коммент.:

Отправить комментарий