Faberlic iSeul Hydrogel eye patch Гидрогелевые пачи для кожи вокруг глаз & Expert uplift eye cream Крем для век

Уход за веками - важная часть ежедневной и еженедельной рутины. Я пользуюсь кремами и патчами постоянно, сегодня у меня в обзоре прекрасный крем для век и милые корейские патчи - естественно, все от #Faberlic @faberlic.official .
iSeul Hydrogel eye patch Гидрогелевые пачи для кожи вокруг глаз 0916
Мне нравились зеленые патчи из серии Ocean, и когда они закончились, я решила заказать эти. В составе экстракт гнезд салангана, хлореллы и комплекс пептидов.  Обещано увлажнение, разглаживание морщинок, снятие отечности.


В классической упаковке 60 шт. патчей, есть ложечка для их отделения. Сами патчи розовые с жемчужными переливами, сделаны из тонкого гидрогеля, приятно пахнут чем-то пудровым. 
Патчи красивые и эффективные. Пропитки в них много, но не слишком - на шею они не убегают и не оставляют липкости. За 20 минут нахождения на лице немного истончаются, отдавая всю пользу коже. Они приятно охлаждают ее в первые 5 минут, поэтому маленькие отеки уходят сразу. После снятия кожа гладкая и свежая, напитанная и увлажненная. Мне нравится эффект, с удовольствием буду использовать патчи снова и снова. 

Expert uplift eye cream Крем для век 1247
Этот крем я заказала мужа, но попробовав, решила и сами использовать. Нам обещана альтернатива блефаропластике, лифтинг нависающих век, устранение мимических морщинок и уменьшение темных кругов - все за счет специального активного комплекса.  


В тубе классические 15 мл средства, а вот сам формат - непривычный. Вместо носика тут пластиковый округленный аппликатор с небольшим отверстием. Нажимаем на основание, выдавливаем немного крема - его идеально хватает на оба века и наносим похлопывающими движениями аппликатором. 
Крем белый, наошупь слегка силиконистый, пахнет детским кремом=) Но приятно. Он легко распределяется по коже, по ощущениям создает небольшую пленочку, которая и придает эффект лифтинга. Если провести по коже, то будет чувствоваться очень приятная гладкость.
У меня как раз нависшее веко, и я решила проверить, как справится крем с его "поднятием". Эффект есть, но не явно выраженный. Взгляд как будто становится более открытым, нет эффекта тяжести, плюс кожа реально хорошо подтягивается и увлажняется. Думаю, зимой крем станет моим фаворитом, он реально классный!

Оба продукта смело рекомендую!

0 коммент.:

Отправить комментарий