Ciel SPA Harmony Массажное масло для тела

Когда хочется расслабиться, проще всего сделать массаж тела. Некоторые любят массаж с маслом, и для этого прекрасно подходит подобный продукт от Ciel.
В составе масла ши, какао, оливковое, кукурузное и экстракты алоэ вера, ромашки, винограда, яблока, эхинацеи, лопуха. Все они призваны увлажнить, расслабить и успокоить.
В пластиковом проозрачном флаконе 110 мл. Флакон снабжен удобным дозатором, который можно открыть или закрыть с помощью ограничителя. Само масло жидковатое, желтовато-янтарное с тонким ароматом цветов и трав. Пахнет оно умиротворяюще и расслабляюще, уже с вдыхания запаха начинается СПА-процедура.
Масло жидковатое, так что наносить его надо аккуратно. Но за счет такой текстуры оно хорошо разносится по коже и очень экономично расходуется. Массаж с ним делать одно удовольствие - пальцы хорошо скользят, кожа расслаблена и максимально прорабатывается каждая мышца. Масло можно использовать для самомассажа, а можно попросить кого-то помять вам спинку - кайф=)

После массажа можно не смывать масло - оно некомедогенное, напитывает кожу чудесным образом - так что можно не наносить крем или лосьон после душа еще пару дней точно. Очень приятный в использовании и работе продукт!

0 коммент.:

Отправить комментарий