Faberlic Biomica Micellar Gel for Cleansing Мицеллярный гель для умывания

По утрам я предпочитаю умываться чем-то мягким, чтобы смыть остатки ночного ухода и возможные загрязнения, но не пересушить кожу. Мицеллярный гель для умывания Faberlic Biomica оказался оптимальным для этого.
В состав средства входят пробиотики, которые поддерживают микробиом кожи. 94,2% натуральных компонентов и гипоаллергенная отдушка делают средство подходящим для всех типов кожи, даже чувствительной. В составе нет парабенов, силиконов, этанола, минерального масла, мыла и красителей. РН - 5,0
В мягкой тубе 150 мл, крышка откидывается. Мне нравится нежно-бирюзовое оформление флакона, но не видно, как заканчивается средство. А заканчивается оно очень быстро. Увы, гель неэкономичный, но реально очень мягкий и классный. Он прозрачный, классический текстуры - не слишком жидкий. А еще он практически не пенится - едва лишь намек на пенку. Поэтому я и использую его с утра - все равно мозг хочет видеть пену - так автоматически считается, что очищение качественное. Но это, конечно, все предрассудки=)

Гель не сушит кожу, бережно к ней относится, очень деликатно очищает, ни намека на сухость или липкость. Кожа после него мягкая и свежая, подготовленная к нанесению тоника/тонера и остального ухода. Даже в те дни, когда моя кожа чувствительная (после солнца, внезапной аллергии или укусом насекомых) гель успокаивает и снимает неприятные ощущения. Рекомендую!

0 коммент.:

Отправить комментарий