Mixit Your Skin Normal to Dry Moisture Lifting Eye Cream Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз с лифтинг-эффектом

Крем для кожи вокруг глаз лично для меня должен быть увлажняющим, легким и быстро впитываться, не вызывая сухости. Всеми этими эффектами обладает мой новый фаворит от Mixit Your Skin Normal to Dry Moisture Lifting Eye Cream - увлажняющий крем для кожи вокруг глаз с лифтинг-эффектом.
В состав входят сквалан и гиалуроновая кислота, рисовые протеины, экстракты имбиря и зеленого чая.

Упаковка - привычная для марки: пластиковый помповый флакон объемом 30! мл. Такого точно хватит надолго. А еще флакон моего любимого сиреневого цвета - мелочь, а приятно=)
Консистенция у крема классическая, слегка густоватая, но на коже он тает. Экономичность - очень высокая. Думаю, такого флакона точно хватит на полгода, а то и больше при ежедневном двухразовом использовании. У крема минимальная отдушка, но она есть - приятная, цветочная.

Крем легко наносится на кожу, тает на ней и моментально впитывается, даря ощущение напитанности и свежести. Кожа не чувствует себя как под пленкой, она увлажненная и очень мягкая. Нет белых следов, ощущения перепитанности -  все в меру.

Я пользуюсь кремом дважды в день - утром и вечером, и он всегда показывает себя хорошо. Утром он готовит кожу к нанесению макияжа, на нем не плывет ни база, ни консилер. Вечером он успокаивает кожу и интенсивно ее питает, устраняя сухость, возникшую за время носки макияжа. Отличный крем для любого возраста и кожи без проблем!

0 коммент.:

Отправить комментарий