Elizavecca Power Ringer Mask Pack Collagen Deep

Когда-то давно (это было в прошлой жизни) я сотрудничала с маркой Elizavecca, но ковид прервал наше увлекательную коллаборацию, так что пришлось покупать самые полюбившиеся продукты уже самостоятельно. А самыми классными от марки я до сих пор считаю тканевые маски. Эта версия с коллагеном не стала исключением. 
Маска с коллагеном обещает восстановить кожу и уменьшить выраженность морщин за счет экстрактов портулака, гамамелиса и винограда. 

Маска из тонкого листового материала, очень хорошо пропитана - может даже капать, так что лучше слегка отжимать перед нанесением. Аромат приятный, косметический, но не сильно выраженный. Мне нравится, что маска очень плотно прилегает к лицу (хотя и чуток великовата для меня), классно охлаждает в жару. Я держу обычно все подобные маски 15 минут, потом снимаю и вбиваю остатки эссенции в кожу. После этой маски лицо остается чуть липковато, но не критично.

Эффект мне нравится - увлажнение и питание на высоте. Кожа нежная и свежая, приятная наощупь, просто бархатистая и подтянутая. Конечно, мелкие морщинки от активной мимики маска разгладит, но не надолго - на большее не надейтесь. Мне же просто нравится соотношение цены-качества масок, поэтому покупала и буду покупать снова=)

0 коммент.:

Отправить комментарий