Green Mama Крем для ног шалфей и льняное масло

Крем для ног иногда может творить чудеса. В этом я убедилась, попробовав на своей сухой коже продукт от Green Mama из серии Aromaenergy.
Стандартный пластиковый тюбик содержит 50 мл средства. Крышка откидывается, что удобно. В составе присутствуют экстракты мяты, шалфея, тысячелистника, льняное и кунжутное масла, эфиры лаванды, кедра и ментол.
Приятный состав, что впрочем характерно для марки. Крем классической текстуры, приятно пахнет травами и свежестью - невыраженно, так что нос напрягать не будет. Впитывается отлично, не лежит пленочкой и не оставляет липкости. Но все же лучше поверх надевать носочки - чтобы не оставлять следы на полу. 
Мои сухие ноги этот крем буквально преобразил. Он классно смягчает уже с первого раза, а по мере регулярного использования убирает все огрубевшие участки (летом при прогулках в открытой обуви это частая проблема). Плюс за счет ментола он немного охлаждает кожу, что также очень приятно - после жары наносишь этот кремушек и буквально спасаешься от зноя и ощущения тяжести.

Крем экономично расходуется, имеет накопительный эффект и бюджетно стоит - отличная находка!

0 коммент.:

Отправить комментарий