Yummy Skin Care Raspberry Tart Увлажняющий крем для рук Малиновый тарт

Хочется чего-то вкусненького, но переживаете за фигуру? Ароматный крем для рук Yummy Skin Care Raspberry Tart утолит вашу тягу к вкусному и заодно увлажнит сухую кожу.
Этот милый малыш объемом всего 50 мл на самом деле большой молодец. В составе экстракты малины, аллантоин, масло ши и мочевина. Такое сочетание обещает мягкость, гладкость, упругость кожи и укрепление ногтей.
Стандартная упаковка с откручивающейся крышкой скрывает легкий кремово-гелевый продукт с потрясающим малиновым ароматом. Он очень приятный и освежает, бодрит и реально поднимает настроение.
Крем за счет своей легкой текстуры быстро впитывается, не оставляет липкости. Аромат держится на руках около 10 минут, потом чувствуется, если только специально уткнуться в кожу. Эффект увлажнения есть и моментальный, длится несколько часов - то есть не смывается от воды в первую же помывку. 
Я полюбила использовать крем днем, он оптимально справляется с возможной сухостью, положительно влияет на ногти и кутикулу, поднимает настроение своим запахом. Забавный малыш!

0 коммент.:

Отправить комментарий