Esfolio Collagen & Milk Essence Mask Sheet

Корейские тканевые маски я считаю одними из самых удачных для своей сухой кожи. Потому что они делают все, что нужно - осветляют, увлажняют и не забивают поры. У марки Esfolio мне удалось познакомиться с двумя классными масками с коллагеном и молоком.
Маска с коллагеном обещает напитать и увлажнить кожу за счет гиалуроновой кислоты, экстракта портулака, ромашки и бетаина в составе.

А маска с молоком - вот забавная штука - оказалось, что имеет точь в точь такой же состав и обещания. Отличаются они только оформлением.

Обе маски практически одинаковые. Основа сделана из 100%-ной целлюлозы, лекало почти идеально мне подходит - разве что глаза чуток скрывает (не идеал я корейской красоты). Маски обильно пропитаны, но с них не течет, они отлично прилегают к коже и моментально охлаждают ее. По прошествии 15 минут кожа становится свежей, осветленной и увлажненной. Мне больше понравилась маска с коллагеном - она более питательная что ли, тогда как молочная - самая обычная. Но обычная не значит плохая - она делает абсолютно то, что должна, и делает это хорошо=) Так что можно смело брать обе и экспериментировать.

0 коммент.:

Отправить комментарий