Серия розыгрышей в честь Дня рождения блога. № 3 - Zepter ЗАКРЫТ

Девочки, а я продолжаю радовать вас розыгрышами в честь Дня рождения блога, который уже на носу - 17 октября! Сегодня на кону розыгрыш косметических средств от Zepter, а каких - определяете только вы!

Правила участия просты, но все пункты обязательны к выполнению:
1. Вы подписаны на мой блог любым способом (GFC, Bloglovin, e-mail). В комментариях укажите способ подписки и имя/ник.
2. Вы подписаны на соц.сети бренда - Вконтакте, Facebook, Instagram - указываете имя/ник
3. Перепостите картинку из поста с активной ссылкой в любых соц.сетях (Вконтакте, Facebook, Google+) или блоге, в комментарии укажите ссылку на перепост. За ссылку в соц.сети даю 1 номерок, за банер или пост в блоге - 2 номерка.
4. Зайдите на сайт Zepter shop.zepter.ru/Cosmetics-Store.aspx, вступите в бьюти-клуб (простая регистрация) и выберите сами любое косметическое средство, которое хотите получить в подарок. Единственное ограничение по стоимости - не выше 3000 р (смотрим цену для членов Бьюти-клуба - ЧБК)
5. В комментариях оставьте либо ссылку на это средство, либо его номер - как вам удобнее.
5. 18 октября я подведу итоги с помощью генератора случайных чисел.
Участвует, к сожалению, только Россия. Доставка подарка за счет компании.

Всем удачи!



P.S. Новости от компании:

SHOP.ZEPTER.RU: ПОДАРОК В ОДИН КЛИК!
C 21 сентября 2015 года при покупке любого косметического средства в интернет-магазине Shop.Zepter.ru вы получаете возможность стать обладателем роскошного подарка от Zepter.

Заказать косметику и выбрать свой подарок: набор «Роскошь La Danza» или «Swisso Logical Для Нее», можно всего лишь с помощью нажатия нескольких кнопок! Выберите свой неповторимый аромат и парфюмированный лосьон для тела. Применение лосьона позволит аромату оставаться на коже дольше, так как он «окутывает» тело женственными нотами парфюма.

Натуральная швейцарская косметика от ZEPTER – это эксклюзивные формулы косметических средств для комплексного ухода за кожей лица, тела и волосами, сочетающие в себе натуральные экстракты растений и активные компоненты, которые обеспечивают эффективный и бережный уход за кожей для сохранения ее молодости и красоты на долгие годы.

Воспользовавшись уникальным предложением бренда Cosmetics&Luxury, вы можете самостоятельно оформить покупку и выбрать роскошные подарки, не выходя из дома за считанные секунды!

Дополнительным преимуществом онлайн акции «Подарок в один клик» и покупок в интернет-магазине Shop.Zepter.ru является возможность получить 30% скидку, став Членом Бьюти Клуба Цептер.

0 коммент.:

Отправить комментарий