Yllozure: гель-лак и система для его нанесения

Привет, красавицы! Я вот тут начинаю потихоньку осваивать новые (для себя, а не для всех остальных) технологии в покраске ногтей. Очень долго я хотела попробовать гель-лаки, но останавливала их цена, да и не люблю я долго с одним цветом ходить. Но любопытство меня перебороло, и я решилась. Так у меня оказался набор от Yllozure, куда входит база, топ и мини-фонарик, а также гель-лак оттенка нежного нюда № 6241. 
Краткая инструкция по применению набора:
Состав:
В открытом состоянии

UV Top Coat 6250 - прозрачный топ-закрепитель для гель-лака - сушится 1 минуту


UV Base Coat 6249 - прозрачная база для нанесения гель-лака - сушится 1 минуту

Кисточки у топа и базы одинаковые - тонкие и узкие, набирают излишки - нужно действовать очень аккуратно

Мини-лампа в форме фонарика со светодиодами и кнопочкой - легкая, миниатюрная, но есть один недостаток - ей можно высушить только 1 ноготь, а их у нас 10  -время на маникюр очень растягивается.

Кнопочка мягкая и прорезиненная
Во включенном состоянии

UV Gel Polish 6241 - нежнейший нюд - свои ногти, только лучше, с мельчайшим шиммером - сушится в лампе 2 минуты каждый слой


Кисточка чуть покороче
Всю технологию нанесения гель-лака вы видели выше - не буду ее повторять. скажу только, что на деле этот маникюр занял у меня час, и возникло несколько сложностей с ровностью нанесения. Но результат меня полностью устроил!
Любуемся?




Макро - виден шиммер



Знакомство с гель-лаками удалось! Мне понравился маникюр, я проносила его неделю, после чего стерла. Но стерла не потому что он стал плохо выглядеть - наоборот он был в идеальном состоянии, а потому что надоело) Хочу особое внимание уделить снятию гель-лака - его приходится замачивать и отскребать остатки апельсиновой палочкой. Но мне пришли на помощь салфеточки Krimle - вот здесь я подробнее о них рассказывала.

Стоимость набор - около 500 рублей, но он снят с продажи( А гель-лаки в свободной продаже стоят около 400 рублей.

А вы любите гель-лаки? Или предпочитаете старую добрую классику?

0 коммент.:

Отправить комментарий