Уход за лицом с Pleyana. Часть 1 - Основной уход

Девочки, привет! В начале сентября я полностью перешла на уход от новой для меня, но многообещающей марки российско-швейцарского производства Pleyana. И вот спустя почти 2 месяца готова рассказать вам об этих чудо-средствах. Так как все средства в одном посте из-за его объемности я показать не смогу-  разобью их на части. Сегодня первая часть - основной уход: Мягкая пенка для умывания с увлажняющим мультикомплексом, Фитобиотоник увлажняющий и Увлажняющий крем Аква-Интенсив.
Для начала немного о марке:

Профессиональная бренд и нутрикосметика PLEYANA® для салонов красоты и медицинских центров.
Косметологический бренд PLEYANA® зарегистрирован в 2006 году в г. Женева (Швейцария) и завоевал репутацию надежного партнера с исключительным качеством и высокой эффективностью препаратов. 

PLEYANA®:

Мультипептидная нейросенсорная профессиональная линия, созданная для активации и восстановления механизмов молодости кожи.
- это новые современные обновленные рецептуры без парабенов, SLS, фенксиэтанола, силиконов, парафинопроизводных и минерального масла, современные инновационные безопасные ингредиенты, проверенные на биосовместимость, атравматичность и эффективность – последние достижения биотехнологий. 

PLEYANA® 
- это бренд с исключительным качеством и высокой эффективностью препаратов. 
- это надежный партнер для успешного бизнеса в косметологии

PLEYANA®
· это европейский бренд, проверенный временем и авторитетными профессионалами индустрии красоты
· универсальная линия для любого типа кожи и возраста
· яркий визуальный эффект после первой процедуры
· легкость применения средств
Первое средство - Мягкая пенка с увлажняющим мультикомплексом
Описание

Состав
Значки
Пенка заключена в пластиковый флакон объемом 170 мл, который предварительно был защищен от вскрытия вот такой пленочкой.
У пенки очень необычный дозатор - горлышко-ситечко, как я его называю. Внутри (по ощущениям) жидкость, но проходя сквозь этот дозатор она превращается в пушистое облачко пены. Флакон ни в коем случае нельзя встряхивать - иначе пена не получается (я как-то при поездке брала ее с собой и перебулькала содержимое)
Вот такая пенка получается на выходе - невесомая и ароматная (за счет нового пенообразователя она нежная и воздушная).
Пенкой я умываюсь по утрам, чтобы освежить лицо и по вечерам после демакияжа. Пенка очень мягкая и деликатная, но при этом тщательно очищает кожу, не пересушивая ее. После очищения лица такой пенкой, к нему очень приятно прикасаться - кожа мягкая и бархатистая. Пенке ставлю большой плюс!! Стоимость - 678 рублей.

Увлажняющий фитобиотоник
Описание
Состав
Тоник в аналогичном пенке флаконе - бело-голубом, объемом 220 мл и спреем-дозатором. Тоник представляет собой абсолютно прозрачную и нелипкую жидкость, как водичка, с очень приятным свеже-цветочным ароматом. Тоник прекрасно освежает кожу лица, быстро впитывается и не липнет к ней - что для меня очень важно. Тонизация на 5+. Рекомендую! Стоимость - 723 рубля.
И на сладкое - Увлажняющий крем Аква-Интенсив
Описание
Состав
Важные метки
Начну с оформления - "космический" стильный серебристый тубус объемом 30 мл и крышечкой-предохранителем. Дозатор небольшой, одно нажатие выдает порцию как раз для нанесения на все лицо, еще одно - на шею. Имеет свойство забиваться остатками крема.
Крем классической текстуры, бархатистый, приятный наощупь, молочно-белого цвета с приятной ненавязчивой отдушкой.

Очень легко и быстро впитывается кожей (без остатка и липкости) и служит прекрасной базой под макияж. Будь у него SPF-фактор, цены бы ему не было) Увлажнения мне от него хватает только на день, на ночь он мне немного не подошел - хочется больше питания и увлажнения. Но как дневной крем он великолепен!! Не забивает поры и не провоцирует высыпания! Стоимость - 1050 рублей.

В итоге могу сказать, что средства пришлись мне по вкусу - они идеально подошли моей сухой и чувствительной коже. Мы с ней довольны! А в следующей части я расскажу про вспомогательных малышей-помощников) Совсем скоро!

А вы знакомы с продукцией марки?

предоставлено на тестирование Pleyana.com

0 коммент.:

Отправить комментарий