День рождения блога!

Привет, мои хорошие! Сегодня не будет очередного поста-отзыва о продукте, ведь у моего блога особенный день - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!


Ровно год назад 17 октября я опубликовала первый пост с очень "оригинальным" заголовком "Обо мне", а потом начала рассказывать о косметике, которой пользуюсь сама.

Идея завести блог вынашивалась долго и тяжело - я боялась, что не получится, что меня никто не будет читать, а тем более комментировать. Но все получилось - прежде всего благодаря вам - моим любимым читателям. Без вас не существовал бы этот блог, это искренняя правда!

Каждый день я публикую отзывы на самые разные продукты, и мне очень приятно, что я не делаю это в пустоту. Да, мне есть к чему стремиться - не все так идеально у меня в моем пространстве, но я буду продолжать вести блог, несмотря на все трудности. Тем более, это правда, блог затягивает! 

Многие из вас принимают участие в розыгрышах к ДР, а если вы не успели этого сделать - сейчас самое время - ведь завтра я уже буду подводить итоги. Напоминаю - если я не выдала Вам номерок - значит, я не вижу Ваш комментарий - продублируйте пожалуйста его кнопочкой ОТВЕТИТЬ к любому другому комментарию или напишите мне через обратную связь.

Ну и так как сегодня болтательный пост - гулять так гулять - спрашивайте меня обо всем, что вас интересует (и не только о косметике), а я отвечу! Весь день открыта только для вас!

Люблю всех!


0 коммент.:

Отправить комментарий