Skin House Гель-пилинг Shiny Crystal Peeling Gel

Привет-привет! Еще одна новая марка пополнила мою бьюти-библиотеку. Я с удовольствием знакомлю вас с Гель-пилингом Skin House.

О марке: Skin House - экологичная корейская косметика с огромным ассортиментом различных средств по уходу. Самостоятельные разработки в рецептуре косметики делает ее уникальной - косметикой, которая работает и не перегружает кожу. Здоровье кожи - приоритет компании.
И непосредственно о продукте:


Я люблю всевозможные гели-скатки, так как они идеально подходят для моей сухой чувствительной кожи. Поэтому этот гель стал для меня находкой. 

Мягкий тюбик из матового белого пластика с откидывающейся крышечкой, объем 120 мл. Дозатор небольшой - позволяет точно дозировать продукт, изначальна был заклеен мембраной из фольги.
Сам гель замутненно-белый желеобразной текстуры, абсолютно без запаха.
Гель очень мягкий по воздействию - не агрессивный, очищает очень деликатно.
Я наношу его на предварительно очищенную от макияжа кожу (сухую), оставляю на полминутки и начинаю массировать кожу, тем самым скатывая все шелушинки и отмершие клетки. При массировании ощущается слабое тепло, гель собирает все уже ненужные клеточки и превращает их в "катышки". Смывается теплой водой без остатка.

Сразу после применения кожа становится гладкой-гладкой, как будто отполированной, уходят все шелушинки и прочие бяки, улучшается цвет лица и даже появляется небольшой здоровый румянец. Такой эффект длится до следующего применения - я использую гель раз в неделю.

Отличный помощник в отшелушивании сухой кожи - не вызывает раздражения, нежно  и аккуратно очищает ее, не травмируя - что еще можно требовать от пилинга-скатки? По-моему, ничего) Стоимость средства около 1000 рублей. Я ей довольна и рекомендую к использованию!

А вы пользуетесь скатками? Расскажите о своих любимчиках)

0 коммент.:

Отправить комментарий