Cellu Blue: миссия остаться стройной

Думаю, многие уже видели в блогах, а некоторые уже и попробовали специальную баночку для массажа Cellu Blue, Мне тоже предложили ее протестировать, и я не осталась в стороне, ведь период тестирования пришелся на декабрь-январь - время, когда нужно держать себя в форме к Новому году, а потом убирать результаты пиршеств и излишеств. 



С помощью CelluBlue вы можете повторять движения известного вакуумно-роликового массажа. Эта массажная техника доказала свою эффективность в борьбе с целлюлитом и апельсиновой коркой. Применяя отсасывающую банку CelluBlue вы добьётесь впечатляющих результатов всего через несколько недель. CelluBlue может быть использован против всех типов целлюлита: смешанного, адипозного, отечного или фиброзного.

Итак, перед нами милый холщовый мешочек, в котором спрятано это чудо - синяя баночка из медицинского силикона. Она довольно жесткая, и чтобы ее сжать, необходимо приложить некоторые усилия.

Производитель предлагает такую схему использования:

Первый шаг - нанесения масла или крема на участок кожи, на котором предполагается делать массаж. Внимание: делать массаж на сухой кое категорически запрещено.

Дальше массажером мы как втягиваем кожу и начинаем делать массаж: движения вверх, вниз и круговые. Каждый участок кожи растираем равномерно и плавно. 

Я пользовалась массажером в течении 1.5 месяца ежедневно (по вечерам обычно) с маслом Family de Olive или восковым кремом Дом природы.

Массаж происходит довольно интенсивный - с непривычки можно и синяков оставить, но потом приноравливаешься. Еще немного неудобно было в начале то, что массажер отваливался у меня от кожи - видимо недостаточно втянула - за этим нужно постоянно следить, иначе получается просто вождение банкой по коже, и эффекта ноль.

Но преодолев все трудности, я справилась,и у меня получился очень даже неплохой эффект. Ушли небольшие ямочки на коже, в целом кожа стала ровнее и более упругой. Думаю, массаж этим прибором можно проходить курсами - тогда кожа бедер будет в порядке всегда.

Стоимость гаджета - 19 евро. Не совсем бюджетно, но если учитывать, что он вечный - тогда ок. На сайте производителя www.cellublue.com/index_ru.html я увидела информацию, что в сентябре у ни запустится еще приложение для смартфона, видимо, чтобы сохранять свои результаты - думаю. это будет интересно.

А я продолжу пользоваться массажером - ведь он прост в использовании и действительно эффективен!

0 коммент.:

Отправить комментарий