Большой пост об уходе за кожей лица с Egia

Красавицы, привет! Сегодня будет большой пост о средствах Egia, которые я тщательно тестирую уже месяц и готова поделиться результатами и впечатлениями. Сегодня расскажу о креме для зоны вокруг глаз Biocontura, насыщенном креме для увлажнения кожи Botulinia, питательной маске Biobasika и сыворотке с регуляторными пептидами Botulinia.

Я уже немного рассказывала о марке и об уходе с помощью средств из ее линеек, но рекомендую освежить в памяти:


Крем для зоны вокруг глаз Eye Contour Cream Biocontura




Форма выпуска безупречна - во-первых, все баночки сделаны из тяжелого матового стекла и упакованы в лаконичные белые картонные коробочки, во-вторых, каждая баночка запечатана мембраной и имеет шпатель для нанесения
В-третьих, текстура - она шикарна! Нежная и воздушная, но при этом обладает мощными увлажняющими свойствами. 
Аромат - легчайший, пахнет чистотой и свежестью. Крем довольно плотный, но как я уже сказала, он моментально впитывается. Я использую его на ночь, чтобы все питательные вещества усвоились кожей. На утро пробовала пару раз -он тоже хорош, но я предпочитаю все же утром использовать совсем невесомые средства.

Состав:

Крем помогает поддерживать кожу в отличном состоянии - он слегка освежает взгляд и убирает припухлости и темные круги. Что касается других серьезных проблем. как разглаживание морщинок, у меня их нет  поэтому ничего сказать не могу. Думаю. он понравится многим, кто не пожалеет денег на этот чудесный крем-  4800 рублей. Объем 30 мл.

Насыщенный крем для глубокого увлажнения кожи Botulinia Up-Lift 24h Cream




Аналогичная крему для глаз форма выпуска, только объем уже 50 мл. Легчайшая текстура с нежным ароматом и приятным розоватым цветом. Я без ума от этого крема-  правда, это лучший крем, который я встречала в своей жизни. В нем все прекрасно - начиная от цвета, заканчивая эффектом.
Я применяла крем и как дневной, и как ночной в паре с сывороткой, о которой чуть позже. Как дневной крем прекрасно освежает кожу, напитывает ее влагой на целый день без неприятных ощущений и чувства жирности или стянутости. Как ночной крем также приятен - он моментально впитывается, а наутро кожа очень красивая и свежая. С этим кремом я забыла что такое тусклый цвет лица. Ах да, он совсем некомедогенен и экономно расходуется. Стоимость - 6550 рублей за 50 мл.

Состав:
Свотчи кремов: слева крем для глаз, справа крем для лица
Распределила

Сыворотка с регуляторными пептидами для коррекции мимических морщин Botulinia UP-LIFT Essence





Состав:
Сыворотка также идет в стеклянном прозрачно-матовом вытянутом флакончике с помпой-дозатором и пластиковой крышечкой для защиты.
Дозатор плавный и обеспечивает равномерную подачу продукта. 
Сыворотка желтоватая, без запаха, по текстуре напоминает кисель. Очень быстро впитывается - как водичка, оставляя кожу очень гладкой. Но конечно, как самостоятельный продукт ее невозможно оценить  -ведь она действует только в паре с кремом. И вот, что я скажу - эти удивительные средства за месяц! сделали мою кожу настолько идеальной, что я бы сама никогда не подумала, что моя кожа может быть такой - ни одно пятнышка, ни одного прыщика, только чистая упругая кожа с ровным цветом лица, напитанная и увлажненная. Каждый день я радуюсь своему отражению и наконец-то могу сказать, что моя кожа больше не сухая и обезвоженная - она нормальная!

Сыворотку я использую только на ночь и обязательно в паре с кремом. Ее стоимость - 6325 рублей за 30 мл.

Маска питательная Nutritive Face Mask



Состав:

Пластиковая круглая баночка объемом 100 мл с невероятно удобным дозатором и защитной штучкой для него.



Маска очень плотная - белого цвета все с тем же едва уловимым ароматом, как и других продуктов. По ней сразу видно, что на именно питательная, а не увлажняющая и особенно хороша зимой. Я наношу ее примерно раз в неделю на 15 минут и она за это время успевает лишь частично впитаться. Смывается долго и усердно. НО как рассказывала мне косметолог марки именно для моей кожи эту маску можно не смывать и даже можно ее использовать в качестве ночного крема - то есть ложиться с ней спать. Я пока не практикую такое, но иногда немного недосмываю маску, а на утро просыпаюсь с безупречно мягкой кожей. Стоимость маски - 3825 рублей за 100 мл.

Свотчи сыворотки и маски (думаю не надо объяснять где что):
В итоге могу лишь еще раз признаться в любви к марке. Я без ума от всех продуктов, особенно от пары сыворотка-крем для лица. С ужасом думаю что будет, когда они закончатся - придется раскошеливаться( Но поверьте, эти средства стоят того!

А вы знакомы с маркой? Расскажите о любимчиках)

0 коммент.:

Отправить комментарий