Увлажняющая сыворотка "Жемчужины красоты" Anne Marie Borlind

Девочки,я  вам сегодня такое красивое средство покажу - закачаетесь! Прекрасная сыворотка от немецкого органического бренда Anne Marie Borlind в виде жемчужных шариков.

Итак, обещания: защита обезвоженной кожи, восстановление, антиоксидантный эффект и естественное сияние. Объем - 50 мл.


Посмотрите, какая красота: жемчужные шарики, переливающиеся на солнышке
У сыворотки удобный дозатор-помпа, выдающий небольшую порцию средства. Дозатор плавный и без изъянов.
А вот и сама сыворотка - текучая. прозрачная, но с миллионами сверкающих частичек - именно они и придают сияние коже. У сыворотки приятный нежный аромат белых цветов.

Что же о действии?
Сыворотка прекрасно впитывается, может немного липнуть после нанесения, но липкость исчезает после 5-10 минут. Сразу после нанесения лицо гладкое-гладкое. С кремом дружит безупречно - я проверяла многие, и все работают еще лучше. Нареканий не заметила) Частички блесток некрупные, и их не видно на нормальном расстоянии, конечно на макро увидите все - но нас так близко никто не рассматривает.

Пользовалась я сывороткой 1.5 месяца и за это время, если честно не ощутила особых изменений, возможно она станет эффективной для кожи с проблемами - антивозрастной коже или сильно обезвоженной. Моя кожа, напомню, нормальная, склонная к сухости.

Стоимость сыворотки - около 6000 рублей. Купить можно на iHerb, 4fresh.ru, а недавно марка начала продаваться в блоге Юли Simply4Joy

А вы знакомы с маркой?



0 коммент.:

Отправить комментарий