Розыгрыш призов от Альпика! ЗАКРЫТ

Дорогие девочки, всем еще раз здравствуйте! Сегодня я начинаю очередной розыгрыш призов, чтобы успеть порадовать сразу трех счастливиц к 8 марта!

Спонсором розыгрыша служит марка Альпика - бренд липосомальной косметики. Я пользовалась кремами и масками марки, поэтому могу с уверенностью заявить  -призы супер!

Итак, о призах:

1 место  - Крем и мезококтейль из серии Vitamix - для улучшения состояния кожи после стресса, действие - повышение упругости и улучшение цвета лица

2 место  -Крем и мезококтейль из серии Биогиалурон - для всех типов кожи, для поддержания необходимого уровня влаги, действие - увлажнение и разглаживание мелких морщин

3 место - Крем и мезококтейль из серии Коэнзим Q10 - для зрелой кожи, действие - разглаживание морщин и антиоксидантный эффект

Подробнее о средствах вы можете прочитать на сайте alpika.ru/

Условия участия (обязательные):

1.Вы подписаны на мой блог любым удобным способом - GFC, Блогловин, e-mail - в комментарии укажите способ подписки и ваше имя

2. Вы подписаны на группу марки ВКонтакте - vk.com/alpika_ru - в комментарии укажите имя

3. Расшарьте на свои страницах в соц.сетях или блогах этот пост с активной ссылкой и любой картинкой из этого поста - за каждую ссылку в соц.сетях даю 1 номерок, за баннер или сообщение в блоге - 2 номерка. В комментарии укажите все ссылки имеено на сообщение, а не на вашу страницу. 
ВНИМАНИЕ: участвуют только сети Вконтакте, Facebook, Google+ и Instagram - последняя по желанию, но укажите на нем мой профиль @cvetlanarusskih - чтобы я смогла дать вам номерок.

4. В комментарии ниже укажите все ссылки и ваши ники и дождитесь от меня номерка. Можете указать, какой набор хотите, но я буду разыгрывать их вместе, а не по отдельности, как  в прошлых розыгрышах.
ВНИМАНИЕ: если я не дала вам номерок в течение суток, значит, я не вижу его, повторите его кнопочкой ОТВЕТИТЬ под самым первым комментарием или свяжитесь со мной по почте anielasv@gmail.com или в любой соц.сети - их вы найдете справа.

5. Участвует только Россия, доставка за счет компании, итоги розыгрыша - 21 февраля.

Всем удачи!

0 коммент.:

Отправить комментарий