Eveline Cosmetics:Тушь для ресниц Curl Up Volume Mascara и SOS Комплексная сыворотка для ресниц с маслом аргана 5 в 1

Здравствуйте, мои дорогие! Как добиться драматического эффекта на глазах? Сегодня расскажу - ведь у меня целых два помощника в этом нелегком деле: сыворотка для ресниц и подкручивающая тушь от Eveline.

SOS Комплексная сыворотка для ресниц с маслом аргана 5 в 1

SOS Комплексная сыворотка для ресниц 5 в 1 – это инновационный продукт, который объединяет в себе свойства восстанавливающей сыворотки, активатора роста ресниц и базы под тушь. Новаторская формула с передовыми активными компонентами, действующими в синергии с маслом аргана, оказывает глубокое питательное и восстанавливающее действие.

Специально подобранные активные компоненты: 

bioHyaluron ComplexTM благодаря высокому содержанию гиалуроновой кислоты интенсивно увлажняет ресницы и стимулирует их рост. 

Luxury of youth complexTM, обогащенный драгоценным маслом аргана, эффективно регенерирует и укрепляет ресницы. Видимо восстанавливает, защищает их структуру от агрессивного воздействия внешних факторов. 

Д-пантенол (провитамин B5) увлажняет, разглаживает, придает объем и блеск, укрепляет ресницы по всей длине.

Профессиональная, специально разработанная эластичная щеточка и легкая консистенция сыворотки придают ресницам максимальный объем и увеличивают их длину, делая взгляд более выразительным.

Препарат не содержит отдушек. Рекомендован людям с чувствительной кожей вокруг глаз, а также использующим контактные линзы.

Вы наверное помните - я уже писала о подобной сыворотке, только она была в другом оформлении - вот этот пост. Тогда она называлась активная сыворотка 3 в 1.Что же изменилось кроме смены дизайна?

В состав добавили драгоценное масло арганы, которое призвано укреплять и восстанавливать реснички. 


Такую сыворотку можно наносить как самостоятельно, так и в качестве основы под тушь. Щеточка кстати не изменилась - такая же упругая и удобная, со множеством щетинок, которые захватывают каждую ресничку. Чуть позже покажу ее на глазах. Пользовалась я ей от силы пару раз, потом забросила - слишком утомительно.

Тушь для ресниц Curl Up Volume Mascara

Подкручивание и объем с новой тушью Curl Up Volume! Специально выпрофилированная щеточка Double Brush™позволяет подкрутить даже самые мелкие ресницы. Уже после первого движения щеточки ресницы подкручиваются, приобретают длину и объем. Благодаря эластичной формуле тушь легко и равномерно наносится, идеально покрывая ресницы по всей длине. Не крошится, не оставляет комочков и не склеивает ресницы


Новинка в ассортименте марки - подкручивающая тушь. Красный пузатик-брасматик объемом 9 мл. На крышечке - стилизация удлиненных и покрученных ресниц. У туши немного суховатая текстура, но наносится она довольно просто. Может немного осыпаться при нанесении, но в носке я этого не заметила. Держится весь день, пока не смою - не размазывается в течение дня. А какие ресницы она делает вместе с сывороткой!! Но об этом позже.

Щеточка силиконовая, наиудобнейшая - у нее ест небольшая впадинка, которая захватывает реснички и обволакивает их цветом. Набирает в меру - жирных паучьих лапок с одного слоя вы не получите.
С другой стороны это прямая щеточка, которой удобно красить нижние реснички или наносить второй слой на уже подкрученные верхние ресницы.
Сравнение щеточек туши и сыворотки
И по длине:

Итак, время демонстрации: сыворотка
На левом (от вас) глазу сыворотка. на правом ничего нет - заметили разницу?
Глазик с сывороткой и тушью:






Нравится это фото, тем что вроде профиль, а ресницы на втором глазу такие заметные!
На обоих глазках сыворотка и тушь:
В образе: наконец-то мои ресницы видно!
А это глаз без сыворотки - только с тушью в один слой
И второй глаз сыворотка плюс тушь
Для сравнения на левом от вас глазу только тушь, на правом сыворотка+тушь
А вот здесь только тушь: сразу заметна разница
 В общем образе только тушь

По мне разница очевидна - сыворотка делает ресницы невероятными - в сочетании с тушью (любой, я проверяла) ресницы становятся драматичными, объемными и длинными. Взгляд сразу меняется - мои глубоко посаженные глаза наконец-то становятся видны - я так рада, что нашла для себя практически идеал! Стоимость средств: сыворотка - , тушь - .

Ищете средства для драмы? Присмотритесь к моему посту - вдруг найдете то, что нужно!

А вы пользуетесь специальными сыворотками или базами под тушь? Поделитесь фаворитами!

P.S. Напоминаю, что в блоге проходит розыгрыш средств от Eveline, где в том числе, вы сможете выиграть водостойкую тушь для ресниц и другие потрясающие средства.

0 коммент.:

Отправить комментарий