Anna Sui Lip Color Palette Palette Levres

Уф, наконец, я отсняла свою красавицу-палетку, выигранную у Насти, и готова показать вам ее во всей красе!


Итак, палетка из 10 оттенков помад, сделана в США. Помаду можно использовать в качестве румян.


Очень красивое оформление - мой любимый фиолетовый цвет. Палетка раскрывается не на 90 градусов, а чуть меньше. что не очень удобно.Не понравилось, что нет зеркала, зато есть защищающая пластиковая перегородка.

От себя могу сказать, что все оттенки мне понравились и подошли, все ложатся более-менее одинаково, хотя есть 3 капризных оттенка – ниже на фото это можно будет увидеть.
Все оттенки мягкие, кремовые, кроме первого – который состоит из блесток в прозрачной основе.

Все не ощущаются на губах при носке, не сушат губы, приятно пахнут и держатся до первой чашки кофе/чая) Но при этом сходят опрятно, не оставляя неприятных следов. Помада очень высокого качества и хорошо пигментирована, все оттенки легко перекрывают мой пигмент губ с первого слоя.




Отдельно хочу сказать о кисточке – она никакая, что очень меня огорчило. Из нее топорщатся волоски, она жесткая и слишком маленькая, ей неудобно наносить помады, поэтому я ей не пользовалась, а наносила помадку своей кистью.

Итак, буду рассказывать об оттенках идя слева направо сверху вниз) Надеюсь не запутаетесь, фото будет в образе, со вспышкой и макро.

Первый оттенок – прозрачная база с множеством серебристого шиммера, придает легкий оттенок губам, слегка их выбеливает. Сходит аккуратно, шиммер еле заметный и мелкий. Очень красиво сверкает на солнышке. Универсальный оттенок.



Второй оттенок – приятный нюд цвета сливочной ириски. Но очень капризный, затекает в складки.



Третий оттенок – также нюд, но с розовинкой. Очень мне понравился – универсальный оттенок, ношу его на работу.



Четвертый оттенок – светлый коралл, очень покладистый цвет, приятный



Пятый оттенок, последний в верхнем ряду – насыщенный коралл, теплый оттенок, также очень мне понравился. Вообще в  верхнем ряду все оттенки универсальные.



Шестой оттенок – насыщенная фуксия, я такие оттенки очень люблю.



Седьмой оттенок – сомнительный, ярко-розовый, холодный, барбишный. Но как ни странно мне идет, нет?))



Восьмой оттенок – теплый красный, оттенок на выход, хотя в один слой смотрится невычурно.



Девятый оттенок – капризный насыщенный красный, пигмент въедается в кожу губ и долго не сходит, требует контура.



И наконец, десятый оттенок, еще один капризуля – темно-коричневый, цвет шоколада, требует очень аккуратного обращения, иначе есть риск, что будет казаться, будто вы ели шоколад и не вытерли губы после этого, очень сильно расплывается по контуру. Мне не понравился.



Итог

В целом палетка мне понравилась, почти все оттенки мне подходят и ими можно пользоваться каждый день. В качестве румян я ими не пользовалась, опасаюсь немного таких средств 2-в-1.
Еще раз хочу сказать спасибо Насте за возможность познакомиться с культовой маркой!
Нашла в интернете стоимость палетки - около 2 500 рублей.

0 коммент.:

Отправить комментарий