Губная помада Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color в оттенке Rose Bodoir № 204

Осенью я постоянно пользуюсь помадами, так как блески мне сушат губы. Придя  в очередной раз в магазин, я выбрала эту красотку - № 204.
Эта помада входит в постоянную коллекцию, так что не составит труда ее найти.






Упаковка

Футляр помады выполнен из кожи – если Вы будете вынимать такую помаду из косметички, она не останется незамеченной. Очень приятно к нему прикасаться. Чтобы помадку открыть, надо слегка нажать на боковые кнопочки. Крышка плотно защелкивается.

Внешний вид и отдушка

Стик помады прилегает к футляру неплотно, поэтому на ней не остается следов при выкручивании. Помада выглядит немного суховатой, но при нанесении этого не заметно. На стике выдавлен символ Givenchy. В помаде 3,4 г – хватит надолго. Аромат легкий, приятный, немного конфетно-цветочный. При нанесении на губы не чувствуется.


Нанесение

Наносится помада удивительно легко и сразу плотным слоем. Карандаша не требует, по контуру не расплывается. Держится на мне долго – от 5 до 7 часов. Легко выдерживает как легкий перекус, так и полноценный обед.

Цвет

Цвет я бы не назвала скромным. Это глубокий темно-розовый цвет. Для кого-то может показаться ярким. Смотрится на губах влажно, шиммера нет.




Демакияж

Удаляется тоже легко. Я стираю ее мицеллярной водой. Достаточно провести один раз ватным диском по губам и помады уже нет. После стирания губы не сохнут.

Резюме

Эта помада однозначно стала моей любимицей. Я пользуюсь ей каждый день. Планирую приобрести еще парочку оттенков из этой коллекции.

0 коммент.:

Отправить комментарий