Интенсивный увлажняющий крем Korres

Всем привет!
Сегодня расскажу о своем любимом креме для лица на осень -  интенсивный увлажняющий крем от Коррес для сухой и обезвоженной кожи на основе водного кресса.



От производителя

Производитель (Греция) обещает восстановление баланса кожи благодаря содержанию экстракта водяного кресса и дрожжей. Питает, смягчает кожу, уменьшает потерю влаги, стимулирует естественный синтез коллагена. Производитель рекомендует использовать крем в качестве ночного.




Упаковка и внешний вид

Крем заключен в тяжелую стеклянную баночку с толстым дном. Баночка прозрачная. Сверху завинчивающаяся крышка из белого пластика. Между крышкой и кремом находится вызывающая доверие пластиковая перегородка с выдавленным логотипом. К сожалению, лопатки для нанесения не предполагается в комплекте.



Сама баночка находится в картонной коробочке из переработанной бумаги с перечислением на гранях описания крема, указанием компонентов и обязательствами компании, которая не использует при изготовлении продуктов вредных компонентов.


Крем очень плотной текстуры, белого насыщенного цвета с приятным ароматом натуральных трав. Объем – 50 мл.

Действие

Так как крем очень плотной текстуры, я  использую его в качестве ночного, как и рекомендует производитель. Крем тяжело наносится и распределяется по коже, приходится прилагать некоторые усилия, долго впитывается, поэтому в качестве дневного крема под макияж точно не подойдет. Наутро кожа мягкая, увлажненная, сияет. За время использования поры не забил.

За время использования  у меня разгладилась небольшая морщинка между бровями – крем очень хорошо увлажняет. В креме присутствует солнцезащитный фактор – SPF6, правда для ночного крема это не очень необходимо.

Резюме

Идеальный ночной крем для меня. Он насыщенной текстуры, прекрасно увлажняет, за время использования не забил поры и разгладил небольшую морщинку. Полностью оправдывает обещания производителя и свою стоимость. Цена – 1499 рублей без скидки.

4 комментария:

  1. Интересный крем! Я только начала знакомиться с косметикой этой марки, поэтому интересуюсь отзывами. Ваш мне очень пригодится. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за комментарий и за то что читаете))

      Удалить
  2. Очень интересно, спасибо за отзыв!) А у меня от Korres есть духи, аромат классный) Нужно будет присмотреться к остальным продуктам))
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить