Закончилось в октябре

Подошел к концу месяц. Мои первые пустышки в блоге)


Для тела и волос:
1.       Органик Шоп – кофейный скраб – обожаю его, покупаю очень часто. Сахарный скраб, хорошо отшелушивает, не сушит кожу. Повторю еще много-много раз!
2.       Nivea – антиперспирант Эффект пудры. Не понравился – приторный запах, белые подмышки и никакая защита от пота. Повторять не буду
3.       Nivea – крем для рук Природная защита с аргановым маслом. Хороший крем на лето, на зиму не очень хорошо питает. Возможно повторю
4.       Гель для душа Le Petit Marseiliais Апельсин и грейпфрут – хороший гель, только очень жидкий, поэтому очень быстро закончился. Аромат потрясающий – очень бодрит по утрам.
5.       Lush маска Богиня волос – писала о ней здесь.

Для лица

1.       Lush Мегамятная маска – любимая маска – хорошо очищает, вытягивает черные точки и освежает цвет лица. Обязательно повторю, только летом
2.       Givenchy крем для век Le soin noir yeux – миниатюра из лимитки Гламбокса. Классный крем – хорошо увлажняет, немного холодит при нанесении. Черного цвета. Не зря стоит 4000 рублей – оправдывает себя полностью.
3.       Органик шоп – скраб для лица Утренний кофе – писала о нем здесь
4.       Korres Интенсивный увлажняющий крем – писала здесь.
5.       Средство для умывания Re:cipe – попалось в выигрыше от Ксюши, чем-то напоминает средства для умывания от Лаш. Но плохо пенится, а под конец и вовсе засохло.
6.       Avene Hydrance крем для лица – неплохой крем, но на зиму легкий.
7.       Пробники от Holica Holica – тоник, крем и эмульсия – для сухой кожи, увлажняют неплохо, мне понравились, при случае приобрету полноразмерки тоника и эмульсии. Крем для меня легковат оказался, недостаточно увлажняет.
8.       Loccitane Эмульсия Совершенство с ирисом – из очередной коробочки Гламбокса, не для моего типа кожи, поэтому пользовалась раз в неделю)

Макияж, маникюр и парфюм

1.       Пробник тонального крема Clarins True Radianсe – супер-крем! Мне очень понравился, легко наносится, держится весь день, текстуру и финиш бархатные. Куплю полноразмерку.
2.       Пробник тонального крема Vichy Teint Ideal – не понравился совершенно, подчернкул все шелушения, однозначно для сухой кожи не подойдет.
3.       Сушка для лака Morgan Taylor Need for Speed – хорошая сушка в большом объеме, но загустела и перестала быстро сушить лак. Без сожаления выкидываю.
4.       Основа под лак Ninelle – выкрасила всю до остатка. Хорошая база, быстро сохнет, предотвращает пузырение лака и не дает ноготкам пожелтеть.
5.       Парфюмерная вода Fan di Fendi Blossom – приятная водичка, цветочная. Люблю парфюмы от Фенди, этот не стал разочарованием.
6.       Downtown Calvin Clein – моя любовь с первого пшика, нежный, пудровый, обволакивающий, потрясающе стойкий) Что еще можно добавить? )
7.       Тушь Chanel Le Volume Black – моя любовь, придает драму, не склеивает ресницы. Жила у меня почти полгода – рекорд для туши.

Ну вот и все пустышки за октябрь. А как у вас? Много закончилось косметики?

0 коммент.:

Отправить комментарий