Крем-баттер для тела Cuccio Naturale

Сегодня расскажу вам о супер-натуральном средстве для тела Крем-баттере Cuccio на основе цитрусового масла и бергамота. О моих впечатлениях читайте ниже.
Крем-баттер для тела Cuccio Naturale


От производителя

Производитель (США) обещает текстуру масла для увлажнения кожи рук, ног и тела. Супер натуральный состав.


Упаковка и внешний вид

Баттер находится  в небольшой круглой баночке из пластика с завинчивающейся также пластиковой крышкой. Объем баночки небольшой – 42 г. Баночка красиво оформлена, внутри крышки лежит красочная этикетка. На дне банки приклеена бумажка с информацией на русском языке. Все остальные надписи – на английском.



Внутри баночки находится сам баттер. Он необычной кремово-гелевой консистенции, довольно плотной. Баттер светло-зеленого цвета с очень ярким ароматом бергамота. Пахнет волшебно. Выразительно, аромат долго сохраняется на коже и белье.

Действие

Баттер приходится наносить руками, ложечки для зачерпывания продукта не предусмотрено. При нанесении и растирании по коже ощущается некоторая силиконовость, то есть баттер скользит по коже и мгновенно впитывается, можно сразу после нанесения одеваться.

К сожалению, баттер не так хорошо увлажняет, как хотелось бы. Так как он быстро впитывается, уже через несколько минут не ощущаешь его на теле, и также не ощущаешь увлажнения. Кожа вновь становится сухой и хочется нанести еще. Пролонгированным и накопительным эффектом продукт также не обладает.

Состав

Зато состав очень радует: экстракт алоэ вера, вода, масло миндаля, глицерин, сквалан, масло жожоба, авокадо, оливковое масло, экстракт розмарина, кардамона, лакрицы, каштана, календулы. Весь состав можно увидеть на фото выше.

Резюме

Для меня этот баттер не стал спасением от сухости, к сожалению.  Про стоимость не могу ничего сказать, так как баттер мне подарили, но в интернете видела цены в районе 200 рублей за такую баночку.

0 коммент.:

Отправить комментарий