Тени для век Sleek iDivine в оттенке Bad Girl

Всем привет! Сегодня будет большой пост о прекрасной палетке теней на 12 цветов от знаменитой марки Sleek в оттенке Bad Girl. Надеюсь, вам понравится.

От производителя



Оригинальный и выразительный make-up глаз всегда позволит выделиться из толпы. Сегодня в моду вновь вошло одновременное использование нескольких оттенков теней и цветных подводок. Ориентируясь на эту особенность, новую серию актуальных продуктов предложила косметическому рынку и компания Sleek. Купить палетки теней английской торговой марки спешат многие девушки. Ведь для того, чтобы придать взгляду таинственности и очарования достаточно просто нанести на веки подходящий оттенок теней.

Sleek предлагает своим почитательницам сразу несколько наборов теней, разнящихся по количеству оттенков и насыщенности цвета:

Естественные матовые оттенки прекрасно подойдут для дневного или офисного макияжа. Они умеренно подчеркнут выразительность глаз и надежно защитят нежную кожу век от ультрафиолета;

Роскошные перламутровые оттенки предназначены для вечернего макияжа и экспериментов с повседневным имиджем. Они обеспечат взгляду выразительность и загадочность.
Для создания уникального образа мастера-визажисты, использующие в своей работе косметику Sleek, рекомендуют одновременное нанесение матовых и перламутровых тонов. После аккуратной растушевки матового оттенка по всей поверхности верхнего века, следует наложить мягкой кисточкой тонкий слой перламутровых теней на середину века.

Это позволит сделать яркий броский акцент в макияже глаз. Декоративная косметика Sleek отлично держится, не скатывается и не требует постоянного поправления. Ее сыпучая невесомая текстура позволяет коже дышать. При правильном нанесении, тени не осыпаются и могут держаться до 6 часов.


От меня:

Я очень давно была наслышана о прекрасном качестве теней этой марки и их доступности по цене. Оказавшись в магазине, я долго не могла выбрать какую палетку покупать, хотелось все, но я сдержала хомяка и выбрала только одну палеточку.

Итак. палетка на 12 цветов - каждого цвета по 1,1 г. Палетка стильная матовая, из черного пластика, с большим зеркалом и откидывающейся на 180 градусов крышкой. Внутри еще положен двусторонний длинный спонж. но я им не пользуюсь - предпочитаю кисти.

Тени защищены прозрачной пленкой, на которой написаны названия оттенков. Давайте на них посмотрим:
Верхний ряд слева направо

Innocence - сливочно-белый цвет с шиммером, я использую его для растушевки

Gullible - кремовый цвет, топленого молока, с шиммером, использую как основу для теней

Blade - насыщенный серый, крупный шиммер, осыпается при нанесении

Gun Metal - металлический серый, с шиммером, осыпается

Underground - черный с шиммером

Noir - чистый матовый угольно-черный




Нижний ряд слева направо (все оттенки осыпаются при нанесении)

Intoxicated - болотный зеленый

Envy - темно-темно-зеленый

Obnoxious - фиолетово-синий, матовый

Abyss - темно-синий, матовый

Twilight - шиммерный фиолетовый - потрясающе красив

Rebel - бордово-фиолетовый




Все оттенки очень пигментированы - легкого прикосновения достаточно для получения цвета. При это они хорошо тушуются - можно растушевать при желании в дымку. Все оттенки смешиваются между собой, создавая плавные переходы. Текстура у большинства податливая, но все-таки сыпучая - приходится подтирать кожу после их нанесения.


На базе держатся весь день, на Дюралайне -как прибитые (я рисую стрелочки темными оттенками), на слизистой нижнего века около 5 часов. Качеством теней я более чем довольна. Пойду еще за несколькими палетками. Ценя для такой палетки, я считаю, смешная - 650-750 рублей.



Немного макияжей:

Основа - Gullible, в складке - Intoxicated, стрелка - Envy




 Основа - Blade, в складке - Twilight


 Основа - Underground, растушеван Innocence до дымки




Стрелка на Дюралайне - оттенок Abyss


А вы пользовались такими тенями?

0 коммент.:

Отправить комментарий