Помада-карандаш для губ Lumene Raspberry Miracle Sorbet

Уже практически каждая косметическая марка выпустила свой вариант помада в форме карандаша. Lumene  не оказалась исключением. Мой выбор пал на помаду-карандаш «Ягодный сорбет» Raspberry Miracle в оттенке15 Full of Berries.



От производителя

Производитель (Финляндия) обещает легкость и удобство использования, легкую текстуру, ровное и безупречное нанесение, комфорт в носке. Оттенки идеальны для летнего и весеннего варианта макияжа. Масло семян арктической малины увлажняет кожу губ. Без парабенов. 4 в 1:контур, цвет, блеск и уход. В коллекции 8 оттенков.

Упаковка

Футляр помады сделан из простого пластика в тон оттенку. В моем случае – насыщенный красный. Донышко и колпачок изготовлены из серебристого пластика, также серебристым сделаны все надписи. Надписи непрочны и через пару недель ношения в сумочке помада потеряла свой вид, надписи стерлись. Не самое приятное зрелище.

Помада выкручивается из корпуса футляра, первоначальный ее вид был заостренный, но постепенно стик стирается, а затачивания не требует.

Внешний вид и нанесение

Помады в футляре 2,8 г. Текстура легкая, на губы наносится очень просто, карандаша не требует благодаря своей заостренной форме. При макияже я сначала обвожу контур губ заостренной стороной, а потом заполняю цветом. Отдушка приятная, едва уловимая, для меня пахнет цитрусовыми.


Цвет очень красивый – насыщенный красный. При нанесении в один слой помада полупрозрачна и ложится неравномерно, но второй слой все исправляет. Губы становятся влажными на вид. Цвет подчеркивает белизну зубов. Помада не забивается в складочки, не скатывается в белую полоску.


Не очень стойкая, перекус не выдержит – контур останется, а вот внутренняя поверхность губ съестся. На губах помада не ощущается.

Демакияж

Удаляется помада очень легко любым средством для снятия макияжа. Достаточно провести один раз по губам ватным диском. Губы после демакияжа не сушит.

Резюме

Удобное нанесение и яркий цвет сделали эту помаду одной из моих любимиц. Мне нравится эффект от губах и то, что можно не использовать карандаш, то есть по сути, помада заключает в себе как минимум 2 продукта. Цена – 300 рублей без скидок.

0 коммент.:

Отправить комментарий