Kerastase Elixir Ultime Многофункциональное масло для совершенного преображения материи волос для всех типов волос

Девочки, привет! Сегодня расскажу об очень хорошем маслице для волос от известной всем марки Kerastase.


От производителя:

Многофункциональный уход. Технология ОЛЕО-Комплекс: Масло Pracaxi для восстановления материи волос - богато питательными липидами и насыщенными жирными кислотами, укрепляет структуру волос, ускоряет клеточное обновление материи волос. Масло Кукурузных зерен для интенсивного питания - интенсивно питает и обогащает волосы изнутри. Аргановое масло для защиты от иссушения - ботато витаминами А, D, E в сочетании с коммплексом Омега 9, создает невидимую защиту на поверхности волос, придает шелковистость и легкость. Масло Камелии для совершенного блеска - источник витамина F и комплекса Омега 3 и 9, придает волосам совершенный блеск, материя волос становится гладкой и шелковистой.


АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Алхимия четырех ценнейших видов масла для создания совершенной материи волос: масло Pracaxi, Аргановое масло, масло Кукурузных зерен, масло Камелии
Для всех типов волос

ТЕКСТУРА
Абсолютно легкая текстура масла при расти­рании в руках преобразуется в шелковистую материю, которая не утяжеляет даже самые тонкие волосы.

ПРИМЕНЕНИЕ
Продукт многофунк­ционален и идеально подходит для ежедневного применения.

ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ Шампунь-Ванны:
1-2 нажатия растереть в ладонях. Массаж­ными движениями нанести на кожу головы и распределить на сухие волосы по длине. Эликсир эффективно устраняет за­грязнения на поверхности кожи головы и на волосах, подготав­ливает к нанесению Шампунь-Ванны.

ПЕРЕД УКЛАДКОЙ
Сделать 1-2 нажатия на дозатор, растереть в ладонях. Нанести на подсушенные полотенцем волосы по длине, уделяя особое внимание чувствительным участкам.

ПОСЛЕ УКЛАДКИ
1-2 нажатия растереть в ладонях. После ук­ладки нанести на волосы по длине и на кончики, уделяя особое внимание чувствительным участкам.

ПРИМЕНЕНИЕ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ
1-2 нажатия на помпу, растереть в ладонях. Нанести на волосы по длине и на кончики, уделяя особое внимание чувствительным участкам. Не рекомендуется наносить на при­корневую зону.

Не смывать.Можно использовать ежедневно.

От меня:

Я очень давно хотела попробовать несмываемый уход для волос от Kerastase, и вот знаменитое маслице в моих руках. Оформление на высоте - строгая лаконичная золотая картонная коробочка в защитной мембране. 
Kerastase Elixir Ultime Многофункциональное масло для совершенного преображения материи волос для всех типов волос

Маслице в пластиковом футляре с дозатором, объем 125 мл. Дозатор очень удобный - небольшое отверстие позволяет выдавить даже минимальное количество масла.

Текстура силиконистая, жидкая - масло может утечь с ладошки. При растирании чувствуется силиконовая основа. Масло полупрозрачное, желтоватое. Отдельно хочу рассказать про аромат - он волшебен! Я хочу такие духи) Очень теплый, вкусный цветочный. На волосах держится не очень долго. Но если нанести масло на влажные волосы, а потом их высушить - аромат будет держаться дольше.

Я наношу масло как на влажные, так и на сухие волосы. Оно быстро впитывается в материю волос, не делает их сальными и прилизанными, волосы не выглядит жирными и неопрятными, а наоборот, становятся шелковистыми и послушными.

Масло усмиряет наэлектризованность, приглаживает торчащие волоски.Конечно, поврежденные волосы оно не восстановит, но склеит кончики для большей опрятности.

Состав

Масло стало моим любимчиком. Оно экономично, приятно пахнет и придает волосам шелковистость. Однозначно, рекомендую к покупке! Стоимость составляет около 1500 рублей.

А какие несмываемые средства у вас в фаворитах?


0 коммент.:

Отправить комментарий