Planeta Organica Secrets of Arctica Organic Kalina Мгновенная натуральная увлажняющая маска для лица

Всем привет! Все уже в курсе, что я маньячу по маскам для лица?) Сегодня отзыв на очередную героиню из моих запасов - новинку от марки Планета Органика - Маска для лица на органическом масле канадской калины.

От производителя




От меня

Я очень падка на новинки, каюсь! Поэтому завидев в магазине новую серию уходовых средств за лицом от Планеты Органик, прихватила эту увлажняющую масочку.

Мне очень нравится оформление новой серии - серебристая картонная коробочка переливается всеми цветами радуги и манит)) Но плохо фотографируется((

Внутри коробочки туба объемом75 мл (неплохо) из прозрачного пластика и откидывающейся крышечкой внизу. Как всегда - горлышко запаяно фольгой (уважаю!!)

Маска розового приятного цвета с микрокапсулами красного цвета, которые при нанесении на лицо лопаются. Маска густой кремовой консистенции, больше похожа на питательную, приятно пахнет ягодками (но не калиной - я знаю, как она пахнет)) Хотя, может канадская калина как-то по особенному пахнет)


Наносится масочка равномерно, легко распределяется, неприятных ощущений при носке не вызывает. При первом применении моя кожа буквально съела эту маску за 3 минуты! Я была в шоке. В последующие разы я наносила ее на 10-15 минут и даже дольше, за это время маска практически вся впитывалась.

Смывается маска не очень легко - необходимо тщательно умываться. Замечу еще олин такой удивительный факт, что когда я наносила эту маску, часть ее почему-то съезжала на губы)), поэтому губки мои тоже подпитывались.

Кожа после маски очень мягкая, увлажненная, бархатистая, к ней очень приятно прикасаться. С удовольствием использую маску и куплю еще раз. Стоимость составляет около 150 рублей.

Состав


Как вам масочка? Пользовались подобными?

0 коммент.:

Отправить комментарий